Поликлиника онкодиспансера открылась после капремонта - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Поликлиника онкодиспансера открылась после капремонта - «Здоровье»


Онкологи снова ведут прием на территории диспансера на ул.Ерошенко, 13, а не второй городской больницы, куда им пришлось переехать в связи с капитальным ремонтом здания поликлинического отделения.


Поликлиника онкодиспансера открылась после капремонта - «Здоровье»

Пелагея Поленок
Регистратура поликлиники онкологического диспансера

Пелагея Поленок
48-летний Михаил Голованов, возглавлявший прежде филиал Свердловского онкодиспансера в Каменске-Уральском, назначен главным врачом Севастопольского городского онкологического диспансера им.Задорожного

Онкологи снова ведут прием на территории диспансера на ул.Ерошенко, 13, а не второй городской больницы, куда им пришлось переехать в связи с капитальным ремонтом здания поликлинического отделения.


На этой неделе ремонт, на который потратили 11 миллионов рублей, завершен. Произведена полная внутренняя отделка коридоров и кабинетов. Полностью заменены коммуникации, отопление, водоснабжение, система вентиляции. Установлены комфортные пандусы для маломобильных групп населения.


— Это дает другой уровень комфорта пациентам, врачам и медперсоналу. Приятно находиться в свежеотремонтированных, современно оснащенных помещениях, оказывая профессиональную помощь нашим пациентам, — считает недавно назначенный главврач Михаил Голованов.


Кроме этого, в ходе ремонта была сделана небольшая реконструкция внутренних помещений. К примеру, оба кабинета УЗИ расположили рядом друг с другом, а один из кабинетов приема онколога перенесли ближе ко входу.


Поликлиника работает в тестовом режиме с понедельника, 16 июля, и пациенты уже успели по достоинству оценить нововведения.


По словам М.Голованова, ее мощность сейчас составляет 90 приемов в одну смену, заведение работает в две. Три онколога принимают постоянно, но в планах увеличить количество и дифференцировать приемы. В частности, будут принимать не только общие онкологи, но и маммолог, химиотерапевт и радиолог.


Помимо этого, в ближайшее время планируется завершить ремонт лабораторного корпуса, где будут размещаться патогистологическая лаборатория, эндоскопическая служба и рентгеновская диагностика.


Онкологи снова ведут прием на территории диспансера на ул.Ерошенко, 13, а не второй городской больницы, куда им пришлось переехать в связи с капитальным ремонтом здания поликлинического отделения. Пелагея Поленок Регистратура поликлиники онкологического диспансера Пелагея Поленок 48-летний Михаил Голованов, возглавлявший прежде филиал Свердловского онкодиспансера в Каменске-Уральском, назначен главным врачом Севастопольского городского онкологического диспансера им.Задорожного Онкологи снова ведут прием на территории диспансера на ул.Ерошенко, 13, а не второй городской больницы, куда им пришлось переехать в связи с капитальным ремонтом здания поликлинического отделения. На этой неделе ремонт, на который потратили 11 миллионов рублей, завершен. Произведена полная внутренняя отделка коридоров и кабинетов. Полностью заменены коммуникации, отопление, водоснабжение, система вентиляции. Установлены комфортные пандусы для маломобильных групп населения. — Это дает другой уровень комфорта пациентам, врачам и медперсоналу. Приятно находиться в свежеотремонтированных, современно оснащенных помещениях, оказывая профессиональную помощь нашим пациентам, — считает недавно назначенный главврач Михаил Голованов. Кроме этого, в ходе ремонта была сделана небольшая реконструкция внутренних помещений. К примеру, оба кабинета УЗИ расположили рядом друг с другом, а один из кабинетов приема онколога перенесли ближе ко входу. Поликлиника работает в тестовом режиме с понедельника, 16 июля, и пациенты уже успели по достоинству оценить нововведения. По словам М.Голованова, ее мощность сейчас составляет 90 приемов в одну смену, заведение работает в две. Три онколога принимают постоянно, но в планах увеличить количество и дифференцировать приемы. В частности, будут принимать не только общие онкологи, но и маммолог, химиотерапевт и радиолог. Помимо этого, в ближайшее время планируется завершить ремонт лабораторного корпуса, где будут размещаться патогистологическая лаборатория, эндоскопическая служба и рентгеновская диагностика.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика