Предупреждают о перебоях с водой - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Предупреждают о перебоях с водой - «Здоровье»


Водоканал сообщил о возможности отключения подачи воды потребителям Севастополя из-за проблем с ее очисткой из-за обильных дождей.


Роспотребнадзор напоминает про риск кишечных инфекций

Водоканал сообщил о возможности отключения подачи воды потребителям Севастополя из-за проблем с ее очисткой из-за обильных дождей.


В связи с обильными осадками, в русло реки Черной, из которой осуществляется подача воды в город, попали селевые потоки, что повысило мутность реки и ухудшило качество воды.


В настоящее время ГУПС «Водоканал» проводятся мероприятия по очистке русла реки. Работа водопроводных очистных сооружений временно приостановлена, увеличен пропуск воды из Чернореченского водохранилища в русло реки, что позволит ускорить уменьшение мутности воды. В связи с этим возможны перебои в подаче воды в течение суток.


Нынешний объем запасов воды позволяет проводить такие мероприятия. На 17 июля запасы водохранилища составляют 51,5 млн куб.м.


Водоканал сообщил о возможности отключения подачи воды потребителям Севастополя из-за проблем с ее очисткой из-за обильных дождей. Роспотребнадзор напоминает про риск кишечных инфекций Водоканал сообщил о возможности отключения подачи воды потребителям Севастополя из-за проблем с ее очисткой из-за обильных дождей. В связи с обильными осадками, в русло реки Черной, из которой осуществляется подача воды в город, попали селевые потоки, что повысило мутность реки и ухудшило качество воды. В настоящее время ГУПС «Водоканал» проводятся мероприятия по очистке русла реки. Работа водопроводных очистных сооружений временно приостановлена, увеличен пропуск воды из Чернореченского водохранилища в русло реки, что позволит ускорить уменьшение мутности воды. В связи с этим возможны перебои в подаче воды в течение суток. Нынешний объем запасов воды позволяет проводить такие мероприятия. На 17 июля запасы водохранилища составляют 51,5 млн куб.м.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика