Прокурор Крыма пообещала суды над организаторами Евромайдана - «Политика» » Новости Крыма

✔ Прокурор Крыма пообещала суды над организаторами Евромайдана - «Политика»


Прокурор Крыма пообещала суды над организаторами Евромайдана - «Политика»

В Крыму организовано уголовное преследование граждан, которые принимали участие в организации протестов в Киеве против режима бывшего Президента Украины Виктора Януковича зимой 2013-14 годов.


Об этом на своей странице в сети «Facebook» рассказала прокурор Крыма Наталья Поклонская. По ее словам, следственными органами установлены граждане, которые занимались отправкой жителей Крыма для участия в Евромайдане.


«Имена всех этих людей пока разглашаться не будут в интересах следствия, но у Следственного комитета большая доказательная база их вины. Среди командиров Майдана есть как крымчане, так и жители Украины. Все они отдавали незаконные приказы атаковать с цепями, палками и «коктейлями Молотова» сотрудников «Беркута». Как только будут собраны все доказательства, дело отправится в суд. Люди, о которых идет речь, пока еще не задержаны, но наказание для них будет неотвратимым — все они в скором времени окажутся на скамье подсудимых», — заявила прокурор.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

В Крыму организовано уголовное преследование граждан, которые принимали участие в организации протестов в Киеве против режима бывшего Президента Украины Виктора Януковича зимой 2013-14 годов. Об этом на своей странице в сети «Facebook» рассказала прокурор Крыма Наталья Поклонская. По ее словам, следственными органами установлены граждане, которые занимались отправкой жителей Крыма для участия в Евромайдане. «Имена всех этих людей пока разглашаться не будут в интересах следствия, но у Следственного комитета большая доказательная база их вины. Среди командиров Майдана есть как крымчане, так и жители Украины. Все они отдавали незаконные приказы атаковать с цепями, палками и «коктейлями Молотова» сотрудников «Беркута». Как только будут собраны все доказательства, дело отправится в суд. Люди, о которых идет речь, пока еще не задержаны, но наказание для них будет неотвратимым — все они в скором времени окажутся на скамье подсудимых», — заявила прокурор. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика