Украина это тоже Русский мир - политзаключенный Эдуард Коваленко - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина это тоже Русский мир - политзаключенный Эдуард Коваленко - «Общество Крыма»


Украина это тоже Русский мир - политзаключенный Эдуард Коваленко - «Общество Крыма»

Всё русское на Украине за последние пять лет стало опасным. Нельзя оторвать от русского русское. Так как Украина, это и есть Русь и Русский мир - заявил украинский политзаключённый, лидер партии СПАС, херсонский политик Эдуард Коваленко, находящийся в тюрьме за организацию антивоенного митинга.

Политик отметил, что на территории постмайданной Украины "огромное количество людей прогнали через АТО и ООС и они подверглись тотальному зомбированию".
"Эту схему зомбирования досконально разработали в кабинетах Госдепа США для раскола единого народа Руси, России и СССР. То что было сделано за пять лет зомбирования чуть не уничтожило тысячелетнюю историю наших предков. Которые обильно окропили потом и кровью нашу Родную землю Руси" - подчеркнул Коваленко.

"Мы одно целое. Многие украинские националисты заявляют, что мокшане и буряты на Донбассе напали на Украину. И несут Русский Мир. А на себя они в зеркало посмотрели? Какого они сами роду племени. Из кого состоят жители Украины. Только враги мирной жизни и единства могут заявлять, что есть разница между нами. Да! Каждый человек на планете Земля индивидуален. Но кто определит его принадлежность по крови и этносу? Я выступил против братоубийственной войны на Донбассе. И за это олигархический режим Порошенко меня осудил к пяти годам лишения свободы" - также заявил политзаключенный.

Эдуард Коваленко добавил, что вражда между Украиной и Донбассом, Россией выгодна прежде всего наживающимся на войне украинским олигархам и призвал к миру и объединению.

Всё русское на Украине за последние пять лет стало опасным. Нельзя оторвать от русского русское. Так как Украина, это и есть Русь и Русский мир - заявил украинский политзаключённый, лидер партии СПАС, херсонский политик Эдуард Коваленко, находящийся в тюрьме за организацию антивоенного митинга. Политик отметил, что на территории постмайданной Украины "огромное количество людей прогнали через АТО и ООС и они подверглись тотальному зомбированию". "Эту схему зомбирования досконально разработали в кабинетах Госдепа США для раскола единого народа Руси, России и СССР. То что было сделано за пять лет зомбирования чуть не уничтожило тысячелетнюю историю наших предков. Которые обильно окропили потом и кровью нашу Родную землю Руси" - подчеркнул Коваленко. "Мы одно целое. Многие украинские националисты заявляют, что мокшане и буряты на Донбассе напали на Украину. И несут Русский Мир. А на себя они в зеркало посмотрели? Какого они сами роду племени. Из кого состоят жители Украины. Только враги мирной жизни и единства могут заявлять, что есть разница между нами. Да! Каждый человек на планете Земля индивидуален. Но кто определит его принадлежность по крови и этносу? Я выступил против братоубийственной войны на Донбассе. И за это олигархический режим Порошенко меня осудил к пяти годам лишения свободы" - также заявил политзаключенный. Эдуард Коваленко добавил, что вражда между Украиной и Донбассом, Россией выгодна прежде всего наживающимся на войне украинским олигархам и призвал к миру и объединению.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика