«Князь Владимир» опять в круиз не вышел - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ «Князь Владимир» опять в круиз не вышел - «Происшествия»


Старт первого в 2018 году круиза между Крымом и материковой Россией перенесен с 5-го на 7 августа.


Все майские круизы «Князя Владимира» отменены
Круиз по Черному морю отменен
Круизный «Князь Владимир» сломался

Все материалы на тему:


  • Морское сообщение между Сочи и Крымом

Старт первого в 2018 году круиза между Крымом и материковой Россией перенесен с 5-го на 7 августа.


Лайнер «Князь Владимир», на котором должны с апреля выполняться круизы из Сочи в Севастополь, выйдет в первый в этом году рейс 7 августа, сообщили ТАСС в морском порту Сочи.


Отправление первого рейса лайнера «Князь Владимир» из Сочи в Севастополь в сезон 2018 года изначально было намечено на 29 апреля, однако было перенесено из-за неисправности судна на 6 мая. Затем старт кампании был вновь отложен из-за задымления в машинном отсеке. Пассажиров на борту не было, членам экипажа удалось ликвидировать задымление своими силами. Возобновить круизы планировалось с 5 августа.


«[Корабль из Сочи] не вышел. Предполагается, что выйдет во вторник», — сказала представитель порта.


Судно будет курсировать до октября по погодным условиям. Круиз проходит по следующему маршруту: порт «Сочи» (стоянка два дня), порт «Новороссийск» (стоянка один день), порт «Ялта» (стоянка два дня), порт «Севастополь» (стоянка один день) и в обратном направлении. Максимально комфортная загрузка лайнера составляет 600 пассажиров. Туристов обслуживают 250 членов экипажа.


Старт первого в 2018 году круиза между Крымом и материковой Россией перенесен с 5-го на 7 августа. Все майские круизы «Князя Владимира» отменены Круиз по Черному морю отменен Круизный «Князь Владимир» сломался Все материалы на тему: Морское сообщение между Сочи и Крымом Старт первого в 2018 году круиза между Крымом и материковой Россией перенесен с 5-го на 7 августа. Лайнер «Князь Владимир», на котором должны с апреля выполняться круизы из Сочи в Севастополь, выйдет в первый в этом году рейс 7 августа, сообщили ТАСС в морском порту Сочи. Отправление первого рейса лайнера «Князь Владимир» из Сочи в Севастополь в сезон 2018 года изначально было намечено на 29 апреля, однако было перенесено из-за неисправности судна на 6 мая. Затем старт кампании был вновь отложен из-за задымления в машинном отсеке. Пассажиров на борту не было, членам экипажа удалось ликвидировать задымление своими силами. Возобновить круизы планировалось с 5 августа. «_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика