За эвакуацию грузовика придется заплатить 25 тысяч рублей - «Деньги» » Новости Крыма

✔ За эвакуацию грузовика придется заплатить 25 тысяч рублей - «Деньги»


Департамент городского хозяйства своим приказом от 7 августа установил тарифы на эвакуацию большегрузных машин и их хранение на штрафстоянке.


Департамент городского хозяйства своим приказом от 7 августа установил тарифы на эвакуацию большегрузных машин и их хранение на штрафстоянке.


Так, экономически обоснованный тариф на перемещение силами ГБУ «Севастопольский Автодор» одного транспортного средства категории С или D (либо негабаритного транспорта), задержанного за административное нарушение, установлен в пределах 25235 рублей за одно перемещение.


Стоимость хранения большегрузного ТС одни полные сутки на специализированной стоянке Севавтодора установлена:


— для транспортного средства категории С или D (массой более 3,5 тонны) — в размере 1770 рублей;
— для негабаритного транспортного средства (масса и размеры которого, вместе с эвакуатором, превышают 38 тонн, 4 метра в высоту, 20 метров в длину и 2,55 метра в ширину) — в размере 2655 рублей.


Данные тарифы будут действовать до конца 2018 года.


Напомним, в текущем году ГБУ «Севастопольский Автодор» приобрел дополнительную спецтехнику: девять эвакуаторов для лекговых ТС и один грузовой эвакуатор MAN с крано-манипуляторной установкой на 10 тонн и двумя гидравлическими лебедками с тяговым усилием около 20 тонн — для большегрузного транспорта.


Департамент городского хозяйства своим приказом от 7 августа установил тарифы на эвакуацию большегрузных машин и их хранение на штрафстоянке. Департамент городского хозяйства своим приказом от 7 августа установил тарифы на эвакуацию большегрузных машин и их хранение на штрафстоянке. Так, экономически обоснованный тариф на перемещение силами ГБУ «Севастопольский Автодор» одного транспортного средства категории С или D (либо негабаритного транспорта), задержанного за административное нарушение, установлен в пределах 25235 рублей за одно перемещение. Стоимость хранения большегрузного ТС одни полные сутки на специализированной стоянке Севавтодора установлена: — для транспортного средства категории С или D (массой более 3,5 тонны) — в размере 1770 рублей; — для негабаритного транспортного средства (масса и размеры которого, вместе с эвакуатором, превышают 38 тонн, 4 метра в высоту, 20 метров в длину и 2,55 метра в ширину) — в размере 2655 рублей. Данные тарифы будут действовать до конца 2018 года. Напомним, в текущем году ГБУ «Севастопольский Автодор» приобрел дополнительную спецтехнику: девять эвакуаторов для лекговых ТС и один грузовой эвакуатор MAN с крано-манипуляторной установкой на 10 тонн и двумя гидравлическими лебедками с тяговым усилием около 20 тонн — для большегрузного транспорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика