Пожар в Артбухте тушили МЧС и ЧФ - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Пожар в Артбухте тушили МЧС и ЧФ - «Происшествия»


Пожар на «стометровке» в баре «Лица» и кондитерской «Ёжики» тушили 42 человека и 13 единиц техники.


Пока горела кондитерская, обворовали бар

Пожар на «стометровке» в баре «Лица» и кондитерской «Ёжики» тушили 42 человека и 13 единиц техники.


8 августа в 23.46 от очевидца в оперативно-диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании в баре «Лица», расположенного на пл.300-летия Российского флота.


В 23.52 на место пожара оперативно прибыли два отделения 1-й пожарно-спасательной части. Было установлено, что горит бар «Лица» и кондитерская «Ёжики». Площадь возгорания составила 120 кв.м, существовала угроза распространения пожара на вблизи стоящие здания.


В кратчайшие сроки на тушение пожара, ограничение распространения огня и защиту смежных помещений спасатели подали пять стволов «Б».


В 23.55 к месту происшествия были дополнительно направлены четыре отделения 2-й и 6-й пожарно-спасательных частей и две автоцистерны пожарной команды Черноморского флота.


Для руководства действиями подразделений на месте происшествия был создан оперативный штаб пожаротушения.


В 0.10 пожар был локализован, а через 26 минут полностью ликвидирован.


К ликвидации ЧП были привлечены 42 человека и 13 единиц техники, в том числе от МЧС России — 25 человек и 8 единиц техники.


Причина пожара уточняется, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России в Севастополе.


Пожар на «стометровке» в баре «Лица» и кондитерской «Ёжики» тушили 42 человека и 13 единиц техники. Пока горела кондитерская, обворовали бар Пожар на «стометровке» в баре «Лица» и кондитерской «Ёжики» тушили 42 человека и 13 единиц техники. 8 августа в 23.46 от очевидца в оперативно-диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании в баре «Лица», расположенного на пл.300-летия Российского флота. В 23.52 на место пожара оперативно прибыли два отделения 1-й пожарно-спасательной части. Было установлено, что горит бар «Лица» и кондитерская «Ёжики». Площадь возгорания составила 120 кв.м, существовала угроза распространения пожара на вблизи стоящие здания. В кратчайшие сроки на тушение пожара, ограничение распространения огня и защиту смежных помещений спасатели подали пять стволов «Б». В 23.55 к месту происшествия были дополнительно направлены четыре отделения 2-й и 6-й пожарно-спасательных частей и две автоцистерны пожарной команды Черноморского флота. Для руководства действиями подразделений на месте происшествия был создан оперативный штаб пожаротушения. В 0.10 пожар был локализован, а через 26 минут полностью ликвидирован. К ликвидации ЧП были привлечены 42 человека и 13 единиц техники, в том числе от МЧС России — 25 человек и 8 единиц техники. Причина пожара уточняется, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России в Севастополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика