Батарейки и ртутные лампы несите на «Ивушку» - «Экология» » Новости Крыма

✔ Батарейки и ртутные лампы несите на «Ивушку» - «Экология»


Главное управление природных ресурсов и экологии Севастополя приглашает жителей города принять участие в акции «Сбор опасных отходов от населения на безвозмездной основе», которая состоится 11 августа на площадке «Ивушка» в Артиллерийской бухте.


Главное управление природных ресурсов и экологии Севастополя приглашает жителей города принять участие в акции «Сбор опасных отходов от населения на безвозмездной основе», которая состоится 11 августа на площадке «Ивушка» в Артиллерийской бухте.


Организатор акции — Агентство «Ртутная безопасность».


С 10.00 до 14.00 у населения будут приниматься отходы:


— ртутьсодержащие лампы (в том числе и энергосберегающие);
— термометры;
— просроченные медикаменты;
— батарейки и аккумуляторы;
— оргтехника;
— другие виды опасных отходов.


Наиболее активных участников ждут ценные и поощрительные призы.


Главное управление природных ресурсов и экологии Севастополя приглашает жителей города принять участие в акции «Сбор опасных отходов от населения на безвозмездной основе», которая состоится 11 августа на площадке «Ивушка» в Артиллерийской бухте. Главное управление природных ресурсов и экологии Севастополя приглашает жителей города принять участие в акции «Сбор опасных отходов от населения на безвозмездной основе», которая состоится 11 августа на площадке «Ивушка» в Артиллерийской бухте. Организатор акции — Агентство «Ртутная безопасность». С 10.00 до 14.00 у населения будут приниматься отходы: — ртутьсодержащие лампы (в том числе и энергосберегающие); — термометры; — просроченные медикаменты; — батарейки и аккумуляторы; — оргтехника; — другие виды опасных отходов. Наиболее активных участников ждут ценные и поощрительные призы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика