Вице-спикер Севастополя назвал законотворческую работу местных депутатов спамом - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Вице-спикер Севастополя назвал законотворческую работу местных депутатов спамом - «Новости Крыма»


Половину работы депутатов на сегодняшнем заседании сессии Законодательного собрания Севастополя можно расценить как спам.

Такое мнение высказал заместитель главы парламента города Александр Кулагин.

Вице-спикер Севастополя назвал законотворческую работу местных депутатов спамом - «Новости Крыма»

Крымские депутаты выступили против нападок с России

«50% нашей работы – это бумагомарательство и порча наших лесов. Мы размножаем спам и выбрасываем его в макулатуру. Сегодняшнее заседание показало, что из определенного количества законов половина была отклонена», – подчеркнул А.Кулагин.

Свою критическую оценку он пояснил тем, что авторы законопроектов вносят на рассмотрение Заксобрания документы, которые не отвечают требованиям федерального законодательства.

«Первый закон, который нам ставят в упрек, что мы долго рассматривали, – закон о ветеринарии. Он был внесен правительством в октябре, получил юридическое заключение большее, чем сам закон. Правительство его отозвало, внесло новый закон. Таких отзывов было четыре. Принимать законы, которые не требуются законодательству РФ, мы не будем», – заявил вице-спикер.

Он призвал депутатов работать над законопроектами совместно с юридическим управлением. 


Половину работы депутатов на сегодняшнем заседании сессии Законодательного собрания Севастополя можно расценить как спам. Такое мнение высказал заместитель главы парламента города Александр Кулагин. Крымские депутаты выступили против нападок с России«50% нашей работы – это бумагомарательство и порча наших лесов. Мы размножаем спам и выбрасываем его в макулатуру. Сегодняшнее заседание показало, что из определенного количества законов половина была отклонена», – подчеркнул А.Кулагин. Свою критическую оценку он пояснил тем, что авторы законопроектов вносят на рассмотрение Заксобрания документы, которые не отвечают требованиям федерального законодательства. «Первый закон, который нам ставят в упрек, что мы долго рассматривали, – закон о ветеринарии. Он был внесен правительством в октябре, получил юридическое заключение большее, чем сам закон. Правительство его отозвало, внесло новый закон. Таких отзывов было четыре. Принимать законы, которые не требуются законодательству РФ, мы не будем», – заявил вице-спикер. Он призвал депутатов работать над законопроектами совместно с юридическим управлением.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика