22 и 23 августа в гостях у Грина джаз - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ 22 и 23 августа в гостях у Грина джаз - «Феодосия»


Накануне дня рождения Александра Грина, 22 августа, в тринадцатый раз откроется фестиваль искусств «Встречи в Зурбагане».

22 и 23 августа в гостях у Грина джаз


Гостей Феодосийского музея Александра Грина ждет насыщенная программа. Научный сотрудник музея Светлана Колотупова посвятила «Кафу» в подробности запланированных мероприятий. 22 августа, в 16.00, по многочисленным просьбам посетителей, вновь можно будет увидеть великолепные работы из фондов музея на выставке «Я пишу о бурях, кораблях, любви…», посвященной 90-летию выхода в свет романа «Бегущая по волнам».


В это же время, здесь же, состоится концерт Ольги Барановой – джазовой пианистки из Ростова-на-Дону. Концертная программа под гриновским названием – «Карнавал в Гель-Гью». Ольга – выпускница Феодосийской детской музыкальной школы №1. Затем она получила музыкальное образование в Харькове и в Ростове-на-Дону. Ольга – победитель и лауреат престижных международных джазовых конкурсов: : «Джалитон» (I место, г. Ялта), «Джаз-дебют» (Гран-при, г. Киев), «Мир Джаза» (I, Ростов-на-Дону), «Gnesin-Jazz» (III, г. Москва), «Рояль в джазе» I и II, г. Москва). Ученица известных джазовых пианистов С. Давыдова и К. Крит. Посетители услышат джазовые композиции, а также известные эстрадные хиты в виртуозном исполнении и оригинальной обработке. Так что программа будет на высшем уровне.


А в 18 часов 23 августа, в день рождения Александра Степановича, на Музейной площади вновь зазвучит джаз в рамках «Jazz Party в Зурбагане». Большую концертную программу представят преподаватели и учащиеся музыкальных школ города. Вход свободный.


Накануне дня рождения Александра Грина, 22 августа, в тринадцатый раз откроется фестиваль искусств «Встречи в Зурбагане». 22 и 23 августа в гостях у Грина джаз Гостей Феодосийского музея Александра Грина ждет насыщенная программа. Научный сотрудник музея Светлана Колотупова посвятила «Кафу» в подробности запланированных мероприятий. 22 августа, в 16.00, по многочисленным просьбам посетителей, вновь можно будет увидеть великолепные работы из фондов музея на выставке «Я пишу о бурях, кораблях, любви…», посвященной 90-летию выхода в свет романа «Бегущая по волнам». В это же время, здесь же, состоится концерт Ольги Барановой – джазовой пианистки из Ростова-на-Дону. Концертная программа под гриновским названием – «Карнавал в Гель-Гью». Ольга – выпускница Феодосийской детской музыкальной школы №1. Затем она получила музыкальное образование в Харькове и в Ростове-на-Дону. Ольга – победитель и лауреат престижных международных джазовых конкурсов: : «Джалитон» (I место, г. Ялта), «Джаз-дебют» (Гран-при, г. Киев), «Мир Джаза» (I, Ростов-на-Дону), «Gnesin-Jazz» (III, г. Москва), «Рояль в джазе» I и II, г. Москва). Ученица известных джазовых пианистов С. Давыдова и К. Крит. Посетители услышат джазовые композиции, а также известные эстрадные хиты в виртуозном исполнении и оригинальной обработке. Так что программа будет на высшем уровне. А в 18 часов 23 августа, в день рождения Александра Степановича, на Музейной площади вновь зазвучит джаз в рамках «Jazz Party в Зурбагане». Большую концертную программу представят преподаватели и учащиеся музыкальных школ города. Вход свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика