В Севастополе будут собирать подписи за пенсионный референдум - «Деньги» » Новости Крыма

✔ В Севастополе будут собирать подписи за пенсионный референдум - «Деньги»


Севастопольская городская избирательная комиссия на заседании 23 августа зарегистрировала подгруппу инициативной группы по проведению референдума по повышению пенсионного возраста.


Элла Памфилова: «Еще есть шанс договориться»
Как «сливают» референдум о пенсионной реформе

Все материалы на тему:


  • Пенсионная реформа

Севастопольская городская избирательная комиссия на заседании 23 августа зарегистрировала подгруппу инициативной группы по проведению референдума по повышению пенсионного возраста.


«В ходе заседания была зарегистрирована городская региональная подгруппа инициативной группы по проведению референдума РФ по вопросу: «Вы за установление запрета на увеличение установленного законодательством РФ о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июля 2018 года возраста, по достижении которого возникает право на назначение пенсии по старости?» — говорится в сообщении на сайте избиркома.


В составе подгруппы 112 человек.


Напомним, что в августе пять инициативных групп заявили о желании провести референдум по пенсионной реформе в Российской Федерации. Вопрос, зарегистрированный Севастопольской ЦИК, первоначально предложен Нижегородской областной региональной подгруппой инициативной группы, которую возглавляет Алексей Якимов — глава спортивной организации и директор музея трезвости.


Предложенный правительством законопроект об изменениях в пенсионной системе, предполагающий повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин, прошел первое чтение в Госдуме 19 июля.


Севастопольская городская избирательная комиссия на заседании 23 августа зарегистрировала подгруппу инициативной группы по проведению референдума по повышению пенсионного возраста. Элла Памфилова: «Еще есть шанс договориться» Как «сливают» референдум о пенсионной реформе Все материалы на тему: Пенсионная реформа Севастопольская городская избирательная комиссия на заседании 23 августа зарегистрировала подгруппу инициативной группы по проведению референдума по повышению пенсионного возраста. «В ходе заседания была зарегистрирована городская региональная подгруппа инициативной группы по проведению референдума РФ по вопросу: «Вы за установление запрета на увеличение установленного законодательством РФ о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июля 2018 года возраста, по достижении которого возникает право на назначение пенсии по старости?» — говорится в сообщении на сайте избиркома. В составе подгруппы 112 человек. Напомним, что в августе пять инициативных групп заявили о желании провести референдум по пенсионной реформе в Российской Федерации. Вопрос, зарегистрированный Севастопольской ЦИК, первоначально предложен Нижегородской областной региональной подгруппой инициативной группы, которую возглавляет Алексей Якимов — глава спортивной организации и директор музея трезвости. Предложенный правительством законопроект об изменениях в пенсионной системе, предполагающий повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин, прошел первое чтение в Госдуме 19 июля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика