Подрядчики готовы начать капремонт дорог и строительство модульных детских садов в Симферополе - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Подрядчики готовы начать капремонт дорог и строительство модульных детских садов в Симферополе - «Экономика»


Симферополь, 28 августа. Крыминформ. Администрация Симферополя подписала контракты с подрядчиками по капитальному ремонту дорог, а также по возведению пяти модульных детских садов. Как сообщил сегодня заместитель главы горадминистрации Сергей Круцюк, подрядчики готовы приступить к выполнению работ.

«В электронном виде подписан муниципальный контракт на проведение капитального ремонта улицы Севастопольской и дороги в микрорайоне Каменка. Уже в ближайшее время подрядчик приступит к выполнению работ на указанных объектах. Подписаны контракты по возведению пяти модульных детских садов, фирмы-подрядчики также готовы к началу строительных работ», – цитирует Круцюка пресс-служба администрации.

По его словам, завершается подготовка элементов улично-дорожной сети на территории, прилегающей к школам и детским садам. Уже нанесена дорожная разметка, проведена обрезка зеленых насаждений, ограничивающих видимость знаков и светофорных объектов, продолжается установка ограждений.

Капитальный ремонт дорог начался в Симферополе в середине августа. В рамках первого подписанного контракта подрядчик приступил к работам на ул. Коммунальной в микрорайоне Старый город. Всего Симферополь в этом году получил из федерального бюджета почти 1,5 млрд рублей на капремонт дорог.


Симферополь, 28 августа. Крыминформ. Администрация Симферополя подписала контракты с подрядчиками по капитальному ремонту дорог, а также по возведению пяти модульных детских садов. Как сообщил сегодня заместитель главы горадминистрации Сергей Круцюк, подрядчики готовы приступить к выполнению работ. «В электронном виде подписан муниципальный контракт на проведение капитального ремонта улицы Севастопольской и дороги в микрорайоне Каменка. Уже в ближайшее время подрядчик приступит к выполнению работ на указанных объектах. Подписаны контракты по возведению пяти модульных детских садов, фирмы-подрядчики также готовы к началу строительных работ», – цитирует Круцюка пресс-служба администрации. По его словам, завершается подготовка элементов улично-дорожной сети на территории, прилегающей к школам и детским садам. Уже нанесена дорожная разметка, проведена обрезка зеленых насаждений, ограничивающих видимость знаков и светофорных объектов, продолжается установка ограждений. Капитальный ремонт дорог начался в Симферополе в середине августа. В рамках первого подписанного контракта подрядчик приступил к работам на ул. Коммунальной в микрорайоне Старый город. Всего Симферополь в этом году получил из федерального бюджета почти 1,5 млрд рублей на капремонт дорог.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика