Поклонская призвала «мочить везде» террористов из Украины - «Политика» » Новости Крыма

✔ Поклонская призвала «мочить везде» террористов из Украины - «Политика»


Симферополь, 30 августа. Крыминформ. Депутат Госдумы Наталья Поклонская призвала «мочить везде» террористов из Украины. Так она отреагировала на вынесение запрещенной в России националистической организацией «Правый сектор» так называемого приговора российским гражданам.

«Это террористы, что их слушать? С ними надо бороться, – заявила Поклонская в интервью руководителю «Вести Крым» Николаю Долгачеву. – «Правый сектор» – это запрещенная террористическая организация. Весь мир борется с терроризмом. Бояться террористов, конечно, нельзя, с ними надо бороться. Их надо мочить везде, как сказал наш президент».

Несколько дней назад был опубликован «приговор Центрального национального суда «Правого сектора», в котором перечисляются имена 50 российских граждан. Экстремистская организация призвала отомстить им за осуждение в Крыму Александра Костенко.

«В «приговоре» написано, что это из-за осуждения активного участника майдана Костенко, который убивал наших сотрудников «Беркута», – рассказала Поклонская. – Когда я выполняла обязанности прокурора Республики Крым, с учетом своих полномочий делала все, что могла делать, чтобы ликвидировать в Крыму отголоски такой террористической организации, как «Правый сектор».

15 мая 2015 года приговором Киевского районного суда Симферополя Александр Костенко признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью сотруднику батальона «Беркут» во время массовых беспорядков на киевском майдане, а также незаконном ношении огнестрельного оружия, и ему назначено наказание в виде четырех лет двух месяцев лишения свободы. Сторону обвинения во время рассмотрения дела в суде поддерживала Наталья Поклонская.

Главное следственное управление СК РФ 24 августа 2018 года возбудило уголовное дело в отношении организаторов и участников запрещенной на территории России экстремистской организации «Правый сектор» по факту публикации «приговора Центрального национального суда «Правого сектора». Действия лидеров организации квалифицированы как приготовление к совершению убийств, а также посягательств на жизнь государственных деятелей, судей и сотрудников правоохранительных органов.



Симферополь, 30 августа. Крыминформ. Депутат Госдумы Наталья Поклонская призвала «мочить везде» террористов из Украины. Так она отреагировала на вынесение запрещенной в России националистической организацией «Правый сектор» так называемого приговора российским гражданам. «Это террористы, что их слушать? С ними надо бороться, – заявила Поклонская в интервью руководителю «Вести Крым» Николаю Долгачеву. – «Правый сектор» – это запрещенная террористическая организация. Весь мир борется с терроризмом. Бояться террористов, конечно, нельзя, с ними надо бороться. Их надо мочить везде, как сказал наш президент». Несколько дней назад был опубликован «приговор Центрального национального суда «Правого сектора», в котором перечисляются имена 50 российских граждан. Экстремистская организация призвала отомстить им за осуждение в Крыму Александра Костенко. «В «приговоре» написано, что это из-за осуждения активного участника майдана Костенко, который убивал наших сотрудников «Беркута», – рассказала Поклонская. – Когда я выполняла обязанности прокурора Республики Крым, с учетом своих полномочий делала все, что могла делать, чтобы ликвидировать в Крыму отголоски такой террористической организации, как «Правый сектор». 15 мая 2015 года приговором Киевского районного суда Симферополя Александр Костенко признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью сотруднику батальона «Беркут» во время массовых беспорядков на киевском майдане, а также незаконном ношении огнестрельного оружия, и ему назначено наказание в виде четырех лет двух месяцев лишения свободы. Сторону обвинения во время рассмотрения дела в суде поддерживала Наталья Поклонская. Главное следственное управление СК РФ 24 августа 2018 года возбудило уголовное дело в отношении организаторов и участников запрещенной на территории России экстремистской организации «Правый сектор» по факту публикации «приговора Центрального национального суда «Правого сектора». Действия лидеров организации квалифицированы как приготовление к совершению убийств, а также посягательств на жизнь государственных деятелей, судей и сотрудников правоохранительных органов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика