В Госдуме заявили о необходимости признать и принять в Россию республики Донбасса - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Госдуме заявили о необходимости признать и принять в Россию республики Донбасса - «Политика Крыма»


В Госдуме заявили о необходимости признать и принять в Россию республики Донбасса - «Политика Крыма»

Председатель КПРФ, глава фракции в Государственной Думе России Геннадий Зюганов призвал президента Владимира Путина признать Донбасс территорией России. Об этом сообщает РИА Новости.

«Что касается Донбасса, я бы на месте президента принял бы (его в состав России. — ред.) немедленно, немедленно. Первое, признаем Донецкую, Луганскую республику, так же как в свое время было с Южной Осетией и с Абхазией. Прекратится этот бандитизм очень быстро», — заявил Зюганов на пресс-конференции руководства КПРФ по итогам региональной избирательной кампании.

По его словам, ненормально, когда четыре года подряд обстреливают Донецк и многие населенные пункты. Он напомнил, что в Донбассе живут родственники и друзья россиян.

При этом лидер КПРФ подчеркнул, что Донбасс строила вся Советская страна.

Председатель КПРФ, глава фракции в Государственной Думе России Геннадий Зюганов призвал президента Владимира Путина признать Донбасс территорией России. Об этом сообщает РИА Новости. «Что касается Донбасса, я бы на месте президента принял бы (его в состав России. — ред.) немедленно, немедленно. Первое, признаем Донецкую, Луганскую республику, так же как в свое время было с Южной Осетией и с Абхазией. Прекратится этот бандитизм очень быстро», — заявил Зюганов на пресс-конференции руководства КПРФ по итогам региональной избирательной кампании. По его словам, ненормально, когда четыре года подряд обстреливают Донецк и многие населенные пункты. Он напомнил, что в Донбассе живут родственники и друзья россиян. При этом лидер КПРФ подчеркнул, что Донбасс строила вся Советская страна.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика