У скалы Парус ведут ремонт дороги - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ У скалы Парус ведут ремонт дороги - «Происшествия»


С 3 октября на период проведения ремонтно-восстановительных работ изменена схема организации дорожного движения на участке трассы Ялта – Севастополь в районе поворота на скалодром «Парус».


У скалы Парус ведут ремонт дороги - «Происшествия»

Севавтодор
Район ремонта дороги

С 3 октября на период проведения ремонтно-восстановительных работ изменена схема организации дорожного движения на участке трассы Ялта – Севастополь в районе поворота на скалодром «Парус».


В результате ежедневного мониторинга состояния дорожной сети специалистами ГБУ «Севастопольский Автодор» выявлено повреждение дорожного покрытия участка автомобильной дороги Ялта – Севастополь. Специалистами приняты экстренные меры по обеспечению безопасности дорожного движения на данном участке, организовано круглосуточное патрулирование, обеспечено освещение.


Вводится ограничение по скорости дорожного движения по правой полосе по ходу движения из Ялты. Максимальная скорость — до 30 км/ч. Организовано реверсивное движение.


ГБУ «Севастопольский Автодор» призывает водителей транспортных средств быть внимательными на дорогах и соблюдать Правила дорожного движения.


С 3 октября на период проведения ремонтно-восстановительных работ изменена схема организации дорожного движения на участке трассы Ялта – Севастополь в районе поворота на скалодром «Парус». Севавтодор Район ремонта дороги С 3 октября на период проведения ремонтно-восстановительных работ изменена схема организации дорожного движения на участке трассы Ялта – Севастополь в районе поворота на скалодром «Парус». В результате ежедневного мониторинга состояния дорожной сети специалистами ГБУ «Севастопольский Автодор» выявлено повреждение дорожного покрытия участка автомобильной дороги Ялта – Севастополь. Специалистами приняты экстренные меры по обеспечению безопасности дорожного движения на данном участке, организовано круглосуточное патрулирование, обеспечено освещение. Вводится ограничение по скорости дорожного движения по правой полосе по ходу движения из Ялты. Максимальная скорость — до 30 км/ч. Организовано реверсивное движение. ГБУ «Севастопольский Автодор» призывает водителей транспортных средств быть внимательными на дорогах и соблюдать Правила дорожного движения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика