В Феодосии руководитель фирмы награжден медалью - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ В Феодосии руководитель фирмы награжден медалью - «Новости Феодосии»


За успехи в развитии производства






В Феодосии руководитель фирмы награжден медалью - «Новости Феодосии»






Фондом регионального развития «Перспектива» в рамках проекта поддержки предпринимательства был организован бизнес-прием и церемония награждения лучших предпринимателей и руководителей.


Цель проекта – оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса. Укрепление взаимодействия между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью. Таким образом, власти муниципалитетов выдвигали для награждения номинантов, лучших руководителей фирм и компаний.




На церемонию награждения в Краснодар съехались руководители из Краснодарского и Ставропольского края, Астраханской, Волгоградской. Ростовской областей, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино – Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Северная Осетия, Республики Ингушетия, Чеченской Республики, Республики Адыгея, Республики Калмыкия, г. Севастополя.




С особой гордостью необходимо отметить, что на торжественной церемонии получил заслуженную награду — медаль «За успехи в развитии производства» наш земляк, руководитель феодосийской компании «Кровля-С» Вячеслав Иванов.



Организация «Кровля-С» была создана в 2008 году, она поставляет кровельные материалы и металлопластиковые окна по всему Крыму. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших поставщиков крымского региона. Кроме того, вот уже три года «Кровля — С» является производителем жалюзи, первым и единственным в Феодосии.


Собственная производственная база позволяет компаниий «Кровля - С» быстро и качественно выполнять заказы. На всех этапах производства существует система контроля качества, которая гарантирует строгое соблюдение технологических норм. Выполнению каждого заказа, независимо от его объема и сложности, уделяется пристальное внимание.


- Сейчас мы расширяем свою сеть, в планах — модернизация производства. Сейчас весь производственный процесс автоматизирован, используется высококачественное современное оборудование. Исключение человеческого фактора дает еще большую гарантию качества и выполнение заказов любой сложности в срок, - рассказал «Город24» Вячеслав Иванов.


Профессионализм менеджеров и опыт мастеров помогли компании заслужить репутацию надежного и ответственного партнера. Это дает право руководителю компании «Кровля-С» Вячеславу Иванову гордиться результатами своего труда и стремиться к лидирующим позициям в сфере производства.

Фото с сайта Фонда регионального развития "Перспектива"


За успехи в развитии производства Фондом регионального развития «Перспектива» в рамках проекта поддержки предпринимательства был организован бизнес-прием и церемония награждения лучших предпринимателей и руководителей. Цель проекта – оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса. Укрепление взаимодействия между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью. Таким образом, власти муниципалитетов выдвигали для награждения номинантов, лучших руководителей фирм и компаний. На церемонию награждения в Краснодар съехались руководители из Краснодарского и Ставропольского края, Астраханской, Волгоградской. Ростовской областей, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино – Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Северная Осетия, Республики Ингушетия, Чеченской Республики, Республики Адыгея, Республики Калмыкия, г. Севастополя. С особой гордостью необходимо отметить, что на торжественной церемонии получил заслуженную награду — медаль «За успехи в развитии производства» наш земляк, руководитель феодосийской компании «Кровля-С» Вячеслав Иванов. Организация «Кровля-С» была создана в 2008 году, она поставляет кровельные материалы и металлопластиковые окна по всему Крыму. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших поставщиков крымского региона. Кроме того, вот уже три года «Кровля — С» является производителем жалюзи, первым и единственным в Феодосии. Собственная производственная база позволяет компаниий «Кровля - С» быстро и качественно выполнять заказы. На всех этапах производства существует система контроля качества, которая гарантирует строгое соблюдение технологических норм. Выполнению каждого заказа, независимо от его объема и сложности, уделяется пристальное внимание. - Сейчас мы расширяем свою сеть, в планах — модернизация производства. Сейчас весь производственный процесс автоматизирован, используется высококачественное современное оборудование. Исключение человеческого фактора дает еще большую гарантию качества и выполнение заказов любой сложности в срок, - рассказал «Город24» Вячеслав Иванов. Профессионализм менеджеров и опыт мастеров помогли компании заслужить репутацию надежного и ответственного партнера. Это дает право руководителю компании «Кровля-С» Вячеславу Иванову гордиться результатами своего труда и стремиться к лидирующим позициям в сфере производства. Фото с сайта Фонда регионального развития "Перспектива"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика