В Феодосии пройдет «Осенний велоквест» - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии пройдет «Осенний велоквест» - «Феодосия»


Феодосийцев приглашают принять участие в «Осеннем велоквесте», который состоится уже в это воскресенье, 21 октября. Об этом сообщает информагентство «Крыминформ» со ссылкой на организаторов мероприятия.

Фото из открытых источников


- В день проведения «Осеннего велоквеста» командам нужно собраться на старте возле магазина «ВелКом» для прохождения фактической регистрации на месте. Регистрация будет проводиться с 09:00 до 10:00. Перед стартом капитан каждой команды получит карту-легенду Феодосии. На ней будут отмечены контрольные пункты, в которых нужно будет побывать каждому члену команды, выполнить предложенное задание и сделать общекомандное фото. Таких КП будет более десяти, – рассказали организаторы, уточнив, что после прохождения всех контрольных точек команды должны возвратиться к месту старта, предоставить карту и общие фотографии команды с каждого КП.


Зарегистрироваться для участия в велоквесте можно по ссылке: https://goo.gl/forms/p6WJpcy5Ngo9Omqw2.


Феодосийцев приглашают принять участие в «Осеннем велоквесте», который состоится уже в это воскресенье, 21 октября. Об этом сообщает информагентство «Крыминформ» со ссылкой на организаторов мероприятия. Фото из открытых источников - В день проведения «Осеннего велоквеста» командам нужно собраться на старте возле магазина «ВелКом» для прохождения фактической регистрации на месте. Регистрация будет проводиться с 09:00 до 10:00. Перед стартом капитан каждой команды получит карту-легенду Феодосии. На ней будут отмечены контрольные пункты, в которых нужно будет побывать каждому члену команды, выполнить предложенное задание и сделать общекомандное фото. Таких КП будет более десяти, – рассказали организаторы, уточнив, что после прохождения всех контрольных точек команды должны возвратиться к месту старта, предоставить карту и общие фотографии команды с каждого КП. Зарегистрироваться для участия в велоквесте можно по ссылке: https://goo.gl/forms/p6WJpcy5Ngo9Omqw2.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика