Рейсы пассажирского катамарана из Анапы в Ялту оказались невостребованными - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ Рейсы пассажирского катамарана из Анапы в Ялту оказались невостребованными - «Курорты и туризм»




С 30 апреля отменены рейсы пассажирского катамарана из Анапы в Ялту.


Рейсы пассажирского катамарана из Анапы в Ялту оказались невостребованными - «Курорты и туризм»



Курсирование скоростного пассажирского судна было отменено из-за незначительного пассажиропотока, сообщает Единая транспортная дирекция. 


«30 апреля маршрут Анапа – Ялта (катамаран) был заменен на постоянно действующий маршрут Анапа – Порт «Кавказ» – терминал «Крым» порта «Керчь» – Ялта и обратно. Доставка пассажиров из Анапы в Ялту по схеме автобус – паром – автобус будет функционировать до 30 сентября», – говорится в сообщении.


В компании отметили, что ЕДТ сейчас разрабатывает новые схемы доставки пассажиров по «единому» билету из России в Крым. Как поясняют в компании, решение о введении новых маршрутов принято «в связи с многочисленными обращениями граждан».


На данный момент вносятся необходимые изменения в соответствующее постановление правительства Российской Федерации, отметили в компании.


В настоящее время, по сообщению компании-перевозчика, в направлении Крыма и обратно действуют следующие маршруты: из Краснодара в город Керчь и из Анапы до городов Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и Ялта.



С 30 апреля отменены рейсы пассажирского катамарана из Анапы в Ялту. Курсирование скоростного пассажирского судна было отменено из-за незначительного пассажиропотока, сообщает Единая транспортная дирекция. «30 апреля маршрут Анапа – Ялта (катамаран) был заменен на постоянно действующий маршрут Анапа – Порт «Кавказ» – терминал «Крым» порта «Керчь» – Ялта и обратно. Доставка пассажиров из Анапы в Ялту по схеме автобус – паром – автобус будет функционировать до 30 сентября», – говорится в сообщении. В компании отметили, что ЕДТ сейчас разрабатывает новые схемы доставки пассажиров по «единому» билету из России в Крым. Как поясняют в компании, решение о введении новых маршрутов принято «в связи с многочисленными обращениями граждан». На данный момент вносятся необходимые изменения в соответствующее постановление правительства Российской Федерации, отметили в компании. В настоящее время, по сообщению компании-перевозчика, в направлении Крыма и обратно действуют следующие маршруты: из Краснодара в город Керчь и из Анапы до городов Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и Ялта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика