Туристам в Крыму обещают сервис «все включено» - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ Туристам в Крыму обещают сервис «все включено» - «Курорты и туризм»




В этом году туристов в Крыму будут заманивать пакетными турами с системой «всё включено». Об этом сообщила «министр курортов и туризма Республики Крым» Елена Юрченко. 


Туристам в Крыму обещают сервис «все включено» - «Курорты и туризм»


По ее словам, услугу организовали крупнейшие туроператоры России совместно с крымским турбизнесом, пишет «Крыминформ».


Ведущие компании России, такие как «Библио Глобус», «КоралТрэвэл», «Алеан», «Пегас Туристик», «Дельфин», «Мультитур» и другие совместно с крымскими туроператорами разработали туристский продукт, в который входят перелёт, встреча в аэропорту, трансфер, размещение, питание и экскурсионное обслуживание.


«Российский турист, и это было нам понятно ещё по итогам 2014 года, в самом деле предпочитает вот эти пакетные туры», — подчеркнула Е.Юрченко.


Министр лично встречала в аэропорту Симферополь туристов, прилетевших по программе такого пакетного тура.


«Вас встречают море, солнце, и живой министр курортов и туризма здесь тоже встречает вас», — приветствовала она туристов.


Напомним, по прогнозам «министерства курортов Крыма»летний сезон 2015 будет хуже прошлогоднего. За период курортного сезона 2014 года Крым посетили 3 миллиона отдыхающих, что в два раза меньше цифр за 2013 год.


В этом году туристов в Крыму будут заманивать пакетными турами с системой «всё включено». Об этом сообщила « министр курортов и туризма Республики Крым» Елена Юрченко. По ее словам, услугу организовали крупнейшие туроператоры России совместно с крымским турбизнесом, пишет «Крыминформ». Ведущие компании России, такие как «Библио Глобус», «КоралТрэвэл», «Алеан», «Пегас Туристик», «Дельфин», «Мультитур» и другие совместно с крымскими туроператорами разработали туристский продукт, в который входят перелёт, встреча в аэропорту, трансфер, размещение, питание и экскурсионное обслуживание. «Российский турист, и это было нам понятно ещё по итогам 2014 года, в самом деле предпочитает вот эти пакетные туры», — подчеркнула Е.Юрченко. Министр лично встречала в аэропорту Симферополь туристов, прилетевших по программе такого пакетного тура. «Вас встречают море, солнце, и живой министр курортов и туризма здесь тоже встречает вас», — приветствовала она туристов. Напомним, по прогнозам «министерства курортов Крыма»летний сезон 2015 будет хуже прошлогоднего. За период курортного сезона 2014 года Крым посетили 3 миллиона отдыхающих, что в два раза меньше цифр за 2013 год.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика