Комитет госзаказа Крыма информирует об утверждении типовых форм контрактов в строительной отрасли - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Комитет госзаказа Крыма информирует об утверждении типовых форм контрактов в строительной отрасли - «Экономика»


Комитет госзаказа Крыма информирует об утверждении типовых форм контрактов в строительной отрасли  - «Экономика»

Государственный комитет конкурентной политики Республики Крым информирует об утверждении Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства типовой формы контракта на выполнение строительных работ по объектам капитального строительства и типовой формы контракта на выполнение проектно-изыскательских работ.

Представленные Минстроем России типовые контракты предлагают установить порядок взаимодействия государственных (муниципальных) заказчиков и подрядчиков, выполняющих подрядные работы по строительству (реконструкции) объектов капитального строительства, проектированию и инженерным изысканиям, их права и обязанности и иные условия, которые в соответствии с российским законодательством необходимо учитывать при заключении контрактов.

Типовая форма контрактов обязательна к применению с 01 июля 2019 года.

Для ознакомления с утвержденной типовой формой контрактов необходимо перейти по ссылкам:

Приказ Минстроя России от 05.07.2018 № 397/пр

Приказ Минстроя России от 05.07.2018 № 398/пр

https://kkp.rk.gov.ru

Государственный комитет конкурентной политики Республики Крым информирует об утверждении Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства типовой формы контракта на выполнение строительных работ по объектам капитального строительства и типовой формы контракта на выполнение проектно-изыскательских работ. Представленные Минстроем России типовые контракты предлагают установить порядок взаимодействия государственных (муниципальных) заказчиков и подрядчиков, выполняющих подрядные работы по строительству (реконструкции) объектов капитального строительства, проектированию и инженерным изысканиям, их права и обязанности и иные условия, которые в соответствии с российским законодательством необходимо учитывать при заключении контрактов. Типовая форма контрактов обязательна к применению с 01 июля 2019 года. Для ознакомления с утвержденной типовой формой контрактов необходимо перейти по ссылкам: Приказ Минстроя России от 05.07.2018 № 397/пр Приказ Минстроя России от 05.07.2018 № 398/пр https://kkp.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика