Страсти в ритмах фламенко - «Культура» » Новости Крыма

✔ Страсти в ритмах фламенко - «Культура»


В Театре танца очередная премьера! На сей раз на танцевальном паркете персонажи хореографического спектакля «Кровавая свадьба», поставленного по мотивам одноименной пьесы испанского поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки.


Страсти в ритмах фламенко - «Культура»

Афиша спектакля

В Театре танца очередная премьера! На сей раз на танцевальном паркете персонажи хореографического спектакля «Кровавая свадьба», поставленного по мотивам одноименной пьесы испанского поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки.


Действие, разумеется, разворачивается в Испании, а сам сюжет по-испански драматичен: главную героиню выдают замуж против ее воли за нелюбимого. В свою очередь, она сама влюблена в ранее ею же отвергнутого Леонардо, уже связавшего свою жизнь с другой.


Прежние чувства вспыхивают у обоих влюбленных с новой силой, и они не придумывают ничего оригинальнее, чем сбежать со свадьбы. Разумеется, потенциальному мужу это пришлось не по нраву, и он отправился за беглецами вдогонку.


Как предполагается, далее должна последовать трагическая развязка, сопровождаемая ужасными сценами, в соответствии с названием спектакля. Если бы не то обстоятельство, что обо всем об этом рассказывается прекрасным языком хореографии, а значит, все роковые события и переживания облечены в динамичный и пластичный танец.


Премьера намечена на 10 ноября, начало в 18.00.


В Театре танца очередная премьера! На сей раз на танцевальном паркете персонажи хореографического спектакля «Кровавая свадьба», поставленного по мотивам одноименной пьесы испанского поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки. Афиша спектакля В Театре танца очередная премьера! На сей раз на танцевальном паркете персонажи хореографического спектакля «Кровавая свадьба», поставленного по мотивам одноименной пьесы испанского поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки. Действие, разумеется, разворачивается в Испании, а сам сюжет по-испански драматичен: главную героиню выдают замуж против ее воли за нелюбимого. В свою очередь, она сама влюблена в ранее ею же отвергнутого Леонардо, уже связавшего свою жизнь с другой. Прежние чувства вспыхивают у обоих влюбленных с новой силой, и они не придумывают ничего оригинальнее, чем сбежать со свадьбы. Разумеется, потенциальному мужу это пришлось не по нраву, и он отправился за беглецами вдогонку. Как предполагается, далее должна последовать трагическая развязка, сопровождаемая ужасными сценами, в соответствии с названием спектакля. Если бы не то обстоятельство, что обо всем об этом рассказывается прекрасным языком хореографии, а значит, все роковые события и переживания облечены в динамичный и пластичный танец. Премьера намечена на 10 ноября, начало в 18.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика