Победила в соревновании предпринимателей с ограниченными возможностями - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Победила в соревновании предпринимателей с ограниченными возможностями - «Деньги»


Представитель Севастополя Елена Ермолаева стала победителем в компетенции «Предпринимательство», участвуя в IV Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2018».


Победила в соревновании предпринимателей с ограниченными возможностями - «Деньги»

Елена Ермолаева с наградами чемпионата «Абилимпикс-2018»

Представитель Севастополя Елена Ермолаева стала победителем в компетенции «Предпринимательство», участвуя в IV Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2018».


Прежде Е.Ермолаева победила в региональном этапе, после чего достойно представила свой город на чемпионате. В качестве награды представительница Севастополя получила золотую медаль и диплом.


С этой победой на аппаратном совещании в правительстве города 3 декабря ее поздравил губернатор Дмитрий Овсянников. По его словам, это не единственное достижение Е.Ермолаевой. Женщина прошла переподготовку в Севастопольском центре занятости, зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя (она оказывает услуги психолога), после чего получила государственный грант.


В чемпионате «Абилимпикс-2018» приняли участие более полутора тысяч победителей региональных этапов, 900 экспертов из 84 субъектов Российской Федерации. Общая численность участников форума составила более шести тысяч человек.


Представитель Севастополя Елена Ермолаева стала победителем в компетенции «Предпринимательство», участвуя в IV Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2018». Елена Ермолаева с наградами чемпионата «Абилимпикс-2018» Представитель Севастополя Елена Ермолаева стала победителем в компетенции «Предпринимательство», участвуя в IV Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2018». Прежде Е.Ермолаева победила в региональном этапе, после чего достойно представила свой город на чемпионате. В качестве награды представительница Севастополя получила золотую медаль и диплом. С этой победой на аппаратном совещании в правительстве города 3 декабря ее поздравил губернатор Дмитрий Овсянников. По его словам, это не единственное достижение Е.Ермолаевой. Женщина прошла переподготовку в Севастопольском центре занятости, зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя (она оказывает услуги психолога), после чего получила государственный грант. В чемпионате «Абилимпикс-2018» приняли участие более полутора тысяч победителей региональных этапов, 900 экспертов из 84 субъектов Российской Федерации. Общая численность участников форума составила более шести тысяч человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика