Четверть – новые лица: стал известен состав нового совета «Единой России» - «Политика» » Новости Крыма

✔ Четверть – новые лица: стал известен состав нового совета «Единой России» - «Политика»


МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Прошло пленарное заседание «Единой России», на котором был избран состав генерального совета партии, обновление которого составило более 40 %, а больше трети от состава – представители местных отделений. Всего в обновленный состав вошло 170 человек.

Согласно уставу «Единой России», ежегодное обновление должно составлять не менее 15 %. В этом году по итогам проведенного съезда этот показатель составил 26 %.

В пресс-службе «Единой России» отдельно отметили, что состав генерального совета на 30 % состоит из секретарей местных и первичных отделений. Всего было выбрано 170 человек, со списком вы можете ознакомиться на сайте партии.

Делегаты были заняты не только выбором нового совета партии. В рамках форума было представлено несколько дискуссионных площадок. Например, «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых участники и делегаты подвели итоги региональных дискуссий «Обновление-2018».

Отдельно стоит остановиться на решении создать внутри партии Комиссию по этике, и дополнить устав «Единой России» соответствующими поправками. Местные отделения партии смогут рассчитывать на грантовую поддержку по наиболее важным и значимым проектам, которые они реализуют.

В съезде приняли участие и первые лица России – президент Владимир Путин и председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев. Они обратились к участникам, отметив наиболее важные направления в совместной работе.

http://fedpress.ru

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Прошло пленарное заседание «Единой России», на котором был избран состав генерального совета партии, обновление которого составило более 40 %, а больше трети от состава – представители местных отделений. Всего в обновленный состав вошло 170 человек. Согласно уставу «Единой России», ежегодное обновление должно составлять не менее 15 %. В этом году по итогам проведенного съезда этот показатель составил 26 %. В пресс-службе «Единой России» отдельно отметили, что состав генерального совета на 30 % состоит из секретарей местных и первичных отделений. Всего было выбрано 170 человек, со списком вы можете ознакомиться на сайте партии. Делегаты были заняты не только выбором нового совета партии. В рамках форума было представлено несколько дискуссионных площадок. Например, «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых участники и делегаты подвели итоги региональных дискуссий «Обновление-2018». Отдельно стоит остановиться на решении создать внутри партии Комиссию по этике, и дополнить устав «Единой России» соответствующими поправками. Местные отделения партии смогут рассчитывать на грантовую поддержку по наиболее важным и значимым проектам, которые они реализуют. В съезде приняли участие и первые лица России – президент Владимир Путин и председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев. Они обратились к участникам, отметив наиболее важные направления в совместной работе. http://fedpress.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика