Военное положение поставило украинских бизнесменов на грань банкротства - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Военное положение поставило украинских бизнесменов на грань банкротства - «Экономика Крыма»


Военное положение поставило украинских бизнесменов на грань банкротства - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - Введённое на Украине военное положение ударяет по бизнесу, ряд украинских бизнесменов оказались на грани банкротства. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экономический эксперт Борис Кушнирук.

По его словам, введённый режим не щадит даже бизнесменов, поддержавших Майдан.

«Мы ввели военное положение. Я точно понимал, что ситуация с курсом стабилизируется. А вот ситуация, например, с инвестициями, с приобретением товаров длительного использования, знаете, что у нас обвал? Фактически остановилась покупка недвижимости, покупка товаров длительного использования. У меня бизнесмены, которые просто орут по поводу того, что они оказались просто оказались в ситуации полубанкротства. Причем, один из тех людей стоял 20 и 19 февраля 2014 года на Майдане под пулями», — констатировал Кушнирук.

Напомним, после провокации в Керченском проливе Украина ввела военное положение в 10 областях, граничащих с РФ.

«Новоросс.info» - Введённое на Украине военное положение ударяет по бизнесу, ряд украинских бизнесменов оказались на грани банкротства. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экономический эксперт Борис Кушнирук. По его словам, введённый режим не щадит даже бизнесменов, поддержавших Майдан. «Мы ввели военное положение. Я точно понимал, что ситуация с курсом стабилизируется. А вот ситуация, например, с инвестициями, с приобретением товаров длительного использования, знаете, что у нас обвал? Фактически остановилась покупка недвижимости, покупка товаров длительного использования. У меня бизнесмены, которые просто орут по поводу того, что они оказались просто оказались в ситуации полубанкротства. Причем, один из тех людей стоял 20 и 19 февраля 2014 года на Майдане под пулями», — констатировал Кушнирук. Напомним, после провокации в Керченском проливе Украина ввела военное положение в 10 областях, граничащих с РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика