Стартовал приём документов по инвестпроектам на модернизацию агропромышленного комплекса Крыма, - Рюмшин - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Стартовал приём документов по инвестпроектам на модернизацию агропромышленного комплекса Крыма, - Рюмшин - «Экономика»


Стартовал приём документов по инвестпроектам на модернизацию агропромышленного комплекса Крыма, - Рюмшин  - «Экономика»

Стартовал приём документов по инвестпроектам на модернизацию объектов агропромышленного комплекса Республики Крым. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин, передаёт пресс-служба Минсельхоза РК.

Сообщается, что заявочная документация принимается с 11 по 12 декабря 2018 года включительно.

«Желающие могут подать заявки на участие в отборе инвестиционных проектов по созданию или модернизации объектов агропромышленного комплекса, реализуемых на территории республики», — сказал Рюмшин.

По его словам, в проектной документации на объект могут предусматриваться отдельные этапы строительства, подтверждённые заключением государственной экспертизы.

«В случае, если реализация инвестпроекта предусматривает этапность, заключение должно строго соответствовать инвестиционному проекту с указанием очередности реализации», — отметил Рюмшин.

Заявочную документацию нужно представлять в министерство сельского хозяйства Крыма по адресу: 295034, Симферополь, ул. Киевская 81, каб. 101 и копии в электронном виде на электронный адрес: y.maksimova@msh.rk.gov.ru

ИА «КИА»

https://kianews24.ru

Стартовал приём документов по инвестпроектам на модернизацию объектов агропромышленного комплекса Республики Крым. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин, передаёт пресс-служба Минсельхоза РК. Сообщается, что заявочная документация принимается с 11 по 12 декабря 2018 года включительно. «Желающие могут подать заявки на участие в отборе инвестиционных проектов по созданию или модернизации объектов агропромышленного комплекса, реализуемых на территории республики», — сказал Рюмшин. По его словам, в проектной документации на объект могут предусматриваться отдельные этапы строительства, подтверждённые заключением государственной экспертизы. «В случае, если реализация инвестпроекта предусматривает этапность, заключение должно строго соответствовать инвестиционному проекту с указанием очередности реализации», — отметил Рюмшин. Заявочную документацию нужно представлять в министерство сельского хозяйства Крыма по адресу: 295034, Симферополь, ул. Киевская 81, каб. 101 и копии в электронном виде на электронный адрес: y.maksimova@msh.rk.gov.ru ИА «КИА» https://kianews24.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика