В Минэкономразвития Крыма прошел семинар для сотрудников подведомственных организаций по вопросам соблюдения норм антикоррупционного законодательства - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Минэкономразвития Крыма прошел семинар для сотрудников подведомственных организаций по вопросам соблюдения норм антикоррупционного законодательства - «Экономика»


В Минэкономразвития Крыма прошел семинар для сотрудников подведомственных организаций по вопросам соблюдения норм антикоррупционного законодательства  - «Экономика»

В Министерстве экономического развития Республики Крым прошел семинар для сотрудников подведомственных организаций по вопросам соблюдения норм антикоррупционного законодательства. Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией, объявленному ООН 9 декабря в день открытия для подписания Конвенции ООН против коррупции.

Провели семинар представители Комитета по противодействию коррупции Республики Крым, разъяснившие участникам такие понятия, как «конфликт интересов» и «личная заинтересованность», какие меры принимаются для предотвращения и урегулирования конфликта интересов, ответственность за непринятие мер по предотвращению и урегулированию конфликта интересов. Также в ходе семинара рассмотрели вопрос об ограничениях и запретах, связанных с государственной гражданской службой на конкретных примерах.

В завершении мероприятия участники семинара задавали вопросы, связанные с предупреждением коррупционных проявлений, интересовались алгоритмом действий в случае получения подарков на профессиональные праздники либо дни рождения и другие.

https://minek.rk.gov.ru

В Министерстве экономического развития Республики Крым прошел семинар для сотрудников подведомственных организаций по вопросам соблюдения норм антикоррупционного законодательства. Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией, объявленному ООН 9 декабря в день открытия для подписания Конвенции ООН против коррупции. Провели семинар представители Комитета по противодействию коррупции Республики Крым, разъяснившие участникам такие понятия, как «конфликт интересов» и «личная заинтересованность», какие меры принимаются для предотвращения и урегулирования конфликта интересов, ответственность за непринятие мер по предотвращению и урегулированию конфликта интересов. Также в ходе семинара рассмотрели вопрос об ограничениях и запретах, связанных с государственной гражданской службой на конкретных примерах. В завершении мероприятия участники семинара задавали вопросы, связанные с предупреждением коррупционных проявлений, интересовались алгоритмом действий в случае получения подарков на профессиональные праздники либо дни рождения и другие. https://minek.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика