Крым ждет экстремальный фест на Тарханкуте . - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ Крым ждет экстремальный фест на Тарханкуте . - «Западный Крым»



На полуострове в третий раз подряд состоится масштабный фестиваль «Extreme Крым-2015».



Крым ждет экстремальный фест на Тарханкуте . - «Западный Крым»

Extreme Крым-2015 ждут в Оленевке 1-9 августаМестом для его проведения выбрана самая западная точка Крыма – мыс Тарханкут в поселке Оленевка, рассказали журналистам Интернет-издания ВКрыму организаторы.


Международный фестиваль экстремальных видов спорта начнется в первый день августа с 8 часов утра и продлится до 9 августа. Мероприятие предполагает без преувеличений расширенную программу, которая включит дайвинг, виндсерфинг, кайтсерфинг и другие виды водных состязаний, дисциплины по велоспорту, фриран, состязания скейтеров и роллеров, участие мастеров брейк-данса, открытый воркаут-чемпионат на кубок Крыма и многое другое.


Как отмечается, за девять дней состоятся международные чемпионаты, спортивные соревнования с участием силачей и каскадеров, бесплатные мастер-классы и обучающие семинары, а также КВН-Extreme, детей будут ждать специально обученные аниматоры. Насыщенной и яркой обещают сделать и ночную жизнь в Оленевке, а рассвет участники будут встречать с йогой.


А вот ключевым музыкальным хедлайнером станет группа «Чичерина», что выступит на главной арене в момент открытия феста. Причем 5 августа музыкальную тематику фестиваля разнообразит российский коллектив «Каста», а к закрытию мероприятия – 8-го числа – к гостям приедет группа «Пицца».


«Самое большое преимущество фестиваля EXTREME Крым – это возможность без дополнительных взносов поучаствовать в профессиональных спортивных соревнованиях по экстремальным видам спорта. Минимальный набор необходимого спортсмена для участия – входной билет и страховка», – отмечают в оргкомитете, добавляя, что стать участником можно, заполнив электронную заявку на официальном сайте фестиваля.


Фестиваль здорового образа жизни будет проводиться при поддержке Главы Республики Крым, а к месту его проведения крымский Минтранс намерен создать удобную систему для доставки людей. Ожидается, что на мероприятие прибудут несколько десятков тысяч гостей.


Напомним, что в прошлом году фестиваль экстремальных видов спорта прошел на побережье Караджинской бухты. Изюминкой мероприятие стало внедрение в него водных видов спорта.





На полуострове в третий раз подряд состоится масштабный фестиваль «Extreme Крым-2015». Extreme Крым-2015 ждут в Оленевке 1-9 августаМестом для его проведения выбрана самая западная точка Крыма – мыс Тарханкут в поселке Оленевка, рассказали журналистам Интернет-издания ВКрыму организаторы. Международный фестиваль экстремальных видов спорта начнется в первый день августа с 8 часов утра и продлится до 9 августа. Мероприятие предполагает без преувеличений расширенную программу, которая включит дайвинг, виндсерфинг, кайтсерфинг и другие виды водных состязаний, дисциплины по велоспорту, фриран, состязания скейтеров и роллеров, участие мастеров брейк-данса, открытый воркаут-чемпионат на кубок Крыма и многое другое. Как отмечается, за девять дней состоятся международные чемпионаты, спортивные соревнования с участием силачей и каскадеров, бесплатные мастер-классы и обучающие семинары, а также КВН-Extreme, детей будут ждать специально обученные аниматоры. Насыщенной и яркой обещают сделать и ночную жизнь в Оленевке, а рассвет участники будут встречать с йогой. А вот ключевым музыкальным хедлайнером станет группа «Чичерина», что выступит на главной арене в момент открытия феста. Причем 5 августа музыкальную тематику фестиваля разнообразит российский коллектив «Каста», а к закрытию мероприятия – 8-го числа – к гостям приедет группа «Пицца». «Самое большое преимущество фестиваля EXTREME Крым – это возможность без дополнительных взносов поучаствовать в профессиональных спортивных соревнованиях по экстремальным видам спорта. Минимальный набор необходимого спортсмена для участия – входной билет и страховка», – отмечают в оргкомитете, добавляя, что стать участником можно, заполнив электронную заявку на официальном сайте фестиваля. Фестиваль здорового образа жизни будет проводиться при поддержке Главы Республики Крым, а к месту его проведения крымский Минтранс намерен создать удобную систему для доставки людей. Ожидается, что на мероприятие прибудут несколько десятков тысяч гостей. Напомним, что в прошлом году фестиваль экстремальных видов спорта прошел на побережье Караджинской бухты. Изюминкой мероприятие стало внедрение в него водных видов спорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика