Приглашают на флешмоб по математике - «Образование» » Новости Крыма

✔ Приглашают на флешмоб по математике - «Образование»


В субботу, 24 ноября, по всему миру пройдет масштабная образовательная акция по математике — флешмоб MathCat. Все желающие сядут за парты школ и вузов, чтобы попробовать свои силы в написании необычной контрольной по математике.


mathcat.info уже открыта регистрация участников. Оставив свои контактные данные, можно выбрать площадку, на которой удобнее писать контрольную. На данный момент в качестве площадок зарегистрировалось 200 образовательных организаций в 65 регионах России. В Севастополе пока создана единственная площадка — в СевГУ.

Справка


Идея MathCat родилась в Саратове в 2014 году. Частный лицей-интернат естественных наук выступил инициатором и при поддержке телерадиокомпании «ГТРК «Саратов» провел 29 ноября 2014 года первый в России образовательно-развлекательный флешмоб по математике. Девизом этой акции стал лозунг: «Математика для взрослых и не только!». Тогда необычную контрольную по математике написали более 100 человек.


В субботу, 24 ноября, по всему миру пройдет масштабная образовательная акция по математике — флешмоб MathCat. Все желающие сядут за парты школ и вузов, чтобы попробовать свои силы в написании необычной контрольной по математике. mathcat.info уже открыта регистрация участников. Оставив свои контактные данные, можно выбрать площадку, на которой удобнее писать контрольную. На данный момент в качестве площадок зарегистрировалось 200 образовательных организаций в 65 регионах России. В Севастополе пока создана единственная площадка — в СевГУ. Справка Идея MathCat родилась в Саратове в 2014 году. Частный лицей-интернат естественных наук выступил инициатором и при поддержке телерадиокомпании «ГТРК «Саратов» провел 29 ноября 2014 года первый в России образовательно-развлекательный флешмоб по математике. Девизом этой акции стал лозунг: «Математика для взрослых и не только!». Тогда необычную контрольную по математике написали более 100 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика