Минобороны РФ проводит учения на всех оккупированных полигонах Крыма - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Минобороны РФ проводит учения на всех оккупированных полигонах Крыма - «Новости Крыма»


На всех полигонах оккупированного Крыма российские военные приступили к выполнению боевых стрельб из штатного оружия в составе взводов.

Минобороны РФ проводит учения на всех оккупированных полигонах Крыма - «Новости Крыма»



Как сообщает Минобороны РФ, стрельбы проводятся в дневное и ночное время, передает Центр журналистских расследований.


По данным пресс-службы, военнослужащие отрабатывают комплекс практических упражнений со штатным стрелковым вооружением – автоматами АК-74 и ручными противотанковыми гранатометами РПГ-7В. Также военнослужащие проводят стрельбы из вооружения бронетранспортеров БТР-82АМ на месте и в движении.


Сообщается, что военные занимаются поражением различных типов мишеней на расстоянии от 100 метров до 1 км.


Всего в мероприятии задействовано более 1 тысячи военнослужащих и более 30 единиц военной техники, утверждает пресс-служба силового министерства.


Накануне российские военные перебросили в оккупированный Крым еще одну систему противовоздушной обороны ближнего действия «Панцирь-С».


На всех полигонах оккупированного Крыма российские военные приступили к выполнению боевых стрельб из штатного оружия в составе взводов. Как сообщает Минобороны РФ, стрельбы проводятся в дневное и ночное время, передает Центр журналистских расследований. По данным пресс-службы, военнослужащие отрабатывают комплекс практических упражнений со штатным стрелковым вооружением – автоматами АК-74 и ручными противотанковыми гранатометами РПГ-7В. Также военнослужащие проводят стрельбы из вооружения бронетранспортеров БТР-82АМ на месте и в движении. Сообщается, что военные занимаются поражением различных типов мишеней на расстоянии от 100 метров до 1 км. Всего в мероприятии задействовано более 1 тысячи военнослужащих и более 30 единиц военной техники, утверждает пресс-служба силового министерства. Накануне российские военные перебросили в оккупированный Крым еще одну систему противовоздушной обороны ближнего действия «Панцирь-С».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика