Украинский политолог: Киев боится, что вся Украина последует примеру Крыма - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинский политолог: Киев боится, что вся Украина последует примеру Крыма - «Политика Крыма»


Украинский политолог: Киев боится, что вся Украина последует примеру Крыма - «Политика Крыма»

Украинский политолог Ростислав Ищенко заявил, что из-за полной некомпетентности, которую демонстрируют киевские власти, народ Украины может последовать примеру Крыма и массово перейти в состав России.
"Как Порошенко, или Тимошенко, кто угодно, может объяснить гражданам Украины, почему они должны ими руководить, если они, мягко говоря, не компетентны. Не просто вороваты, но и еще не компетентны в государственном управлении. Они плохо справляются с этими обязанностями, можно сказать, что вообще не справляются. Они за 25 лет практически уничтожили государство, а сейчас его уже добивают полностью", — заявил политолог.

По мнению эксперта, именно поэтому политическая элита страны занимается серьезной борьбой с историей, общим языком и вероисповеданием.
"У любого нормального человека возникнет вопрос: если мы один народ, а в России власть компетентная, так зачем нам местная — украинская? Давайте тогда будем под одной властью и всем будет хорошо… Но если кому-то из нас доказать, что наши воспоминания на самом деле не общие, а то, что общее, это навязано — империалистическая агрессия, попытка обокрасть, тогда можно из двух близнецов, выросших в одной семье, сделать представителей двух разных народов…. Тоже самое сейчас пытаются сделать на Украине. Там пытаются из русских сделать другой народ", — заключил Ростислав Ищенко.

РИА Крым

Украинский политолог Ростислав Ищенко заявил, что из-за полной некомпетентности, которую демонстрируют киевские власти, народ Украины может последовать примеру Крыма и массово перейти в состав России. "Как Порошенко, или Тимошенко, кто угодно, может объяснить гражданам Украины, почему они должны ими руководить, если они, мягко говоря, не компетентны. Не просто вороваты, но и еще не компетентны в государственном управлении. Они плохо справляются с этими обязанностями, можно сказать, что вообще не справляются. Они за 25 лет практически уничтожили государство, а сейчас его уже добивают полностью", — заявил политолог. По мнению эксперта, именно поэтому политическая элита страны занимается серьезной борьбой с историей, общим языком и вероисповеданием. "У любого нормального человека возникнет вопрос: если мы один народ, а в России власть компетентная, так зачем нам местная — украинская? Давайте тогда будем под одной властью и всем будет хорошо… Но если кому-то из нас доказать, что наши воспоминания на самом деле не общие, а то, что общее, это навязано — империалистическая агрессия, попытка обокрасть, тогда можно из двух близнецов, выросших в одной семье, сделать представителей двух разных народов…. Тоже самое сейчас пытаются сделать на Украине. Там пытаются из русских сделать другой народ", — заключил Ростислав Ищенко. РИА Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика