Источник: Четверо признавшихся украинских моряков не обжаловали продление ареста - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Источник: Четверо признавшихся украинских моряков не обжаловали продление ареста - «Политика Крыма»


Источник: Четверо признавшихся украинских моряков не обжаловали продление ареста - «Политика Крыма»

Продажные украинские СМИ и чиновники украинской хунты публично врут жителям Украины и семьям арестованных украинских моряков, нарушивших государственную границу России. Такое мнение высказал координатор медиа-проекта «Закон и порядок» Олег Бондаренко (Марк Бен-Наим).

«Напомню, Лефортовский районный суд города Москвы продлил меру пресечения в виде содержания под стражей на дополнительные два месяца 24 членам экипажей украинских военных судов, нарушивших государственную границу РФ в районе Керченского пролива. При этом, вопреки сообщениям украинских СМИ о том, что, якобы, все моряки обжаловали продление ареста, четверо из арестованных решения Лефортовского суда не обжаловали.
По информации моего источника в адвокатской палате Республики Крым, речь идет о тех же четырех моряках, которые дали признательные показания, сотрудничают со следствием, искренне раскаиваются и так же не обжаловали предыдущие решения Киевского районного суда города Симферополь о содержании под стражей» - сообщил правозащитник.

«Насколько я понимаю, эти моряки являются претендентами на условные срока и скорое освобождение. При том, что остальные, поверившие пропаганде украинской хунты, обрекают свои семьи на многолетнее ожидание своих сыновей, мужей и отцов из российской тюрьмы, куда 20, не признающих свою вину, моряков, отправятся по приговору суда» - отметил координатор медиа-проекта «Закон и порядок».

«По моему мнению, семьям украинских моряков стоит задуматься над необходимостью убеждения своих сыновей, мужей и отцов в том факте, что всем украинским морякам стоит признаться в совершении преступления, раскаяться и начать сотрудничать со следствием. В необходимости дать показания против сотрудников СБУ. А так же рассмотреть вопрос о подаче заявлений компетентным органам Российской Федерации о предоставлении им убежища в России. Только такое поведение приведет к скорейшему воссоединению моряков со своими семьями» - подчеркнул Марк Бен-Наим.

Продажные украинские СМИ и чиновники украинской хунты публично врут жителям Украины и семьям арестованных украинских моряков, нарушивших государственную границу России. Такое мнение высказал координатор медиа-проекта «Закон и порядок» Олег Бондаренко (Марк Бен-Наим). «Напомню, Лефортовский районный суд города Москвы продлил меру пресечения в виде содержания под стражей на дополнительные два месяца 24 членам экипажей украинских военных судов, нарушивших государственную границу РФ в районе Керченского пролива. При этом, вопреки сообщениям украинских СМИ о том, что, якобы, все моряки обжаловали продление ареста, четверо из арестованных решения Лефортовского суда не обжаловали. По информации моего источника в адвокатской палате Республики Крым, речь идет о тех же четырех моряках, которые дали признательные показания, сотрудничают со следствием, искренне раскаиваются и так же не обжаловали предыдущие решения Киевского районного суда города Симферополь о содержании под стражей» - сообщил правозащитник. «Насколько я понимаю, эти моряки являются претендентами на условные срока и скорое освобождение. При том, что остальные, поверившие пропаганде украинской хунты, обрекают свои семьи на многолетнее ожидание своих сыновей, мужей и отцов из российской тюрьмы, куда 20, не признающих свою вину, моряков, отправятся по приговору суда» - отметил координатор медиа-проекта «Закон и порядок». «По моему мнению, семьям украинских моряков стоит задуматься над необходимостью убеждения своих сыновей, мужей и отцов в том факте, что всем украинским морякам стоит признаться в совершении преступления, раскаяться и начать сотрудничать со следствием. В необходимости дать показания против сотрудников СБУ. А так же рассмотреть вопрос о подаче заявлений компетентным органам Российской Федерации о предоставлении им убежища в России. Только такое поведение приведет к скорейшему воссоединению моряков со своими семьями» - подчеркнул Марк Бен-Наим.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика