В Крыму вернули тариф на проезд в общественном транспорте в городах - «Слухи» » Новости Крыма

✔ В Крыму вернули тариф на проезд в общественном транспорте в городах - «Слухи»


В Крыму вернули тариф на проезд в общественном транспорте в городах - «Слухи»

Как стало известно сегодня, 29 ноября 2014 года правительство Республики Крым приостановило действие ранее установленного нового тарифа на проезд в общественном транспорте в черте города. Действие новых тарифов было приостановлено поручением главы Республики Крым Сергеем Аксеновым.


Напомним вам, что ранее Государственный комитет по тарифам и ценам признал стоимость проезда в 10 рублей по городу завышенной и предписал установить тарифы в размере 8-9 рублей.


Однако не успел данный тариф просуществовать и неделю, как сегодня он был отменен и цена за проезд в общественном транспорте вернется до прежних 10 рублей.


Данную информацию не подтвердили в Совете министров Крыма или службе по тарифам и ценам, однако информация об отмене нового тарифа опубликована Городским советом города Феодосии, в котором ранее (21 ноября) был установлен тариф за проезд в общественном транспорте на уровне 8 рублей, а сегодня вернулся к прежнему - 10 рублей.


При введении данного тарифа во многих городах водители общественного транспорта продолжали требовать оплаты в размере 10 рублей или попросту не давали сдачу за проезд.


Как стало известно сегодня, 29 ноября 2014 года правительство Республики Крым приостановило действие ранее установленного нового тарифа на проезд в общественном транспорте в черте города. Действие новых тарифов было приостановлено поручением главы Республики Крым Сергеем Аксеновым. Напомним вам, что ранее Государственный комитет по тарифам и ценам признал стоимость проезда в 10 рублей по городу завышенной и предписал установить тарифы в размере 8-9 рублей. Однако не успел данный тариф просуществовать и неделю, как сегодня он был отменен и цена за проезд в общественном транспорте вернется до прежних 10 рублей. Данную информацию не подтвердили в Совете министров Крыма или службе по тарифам и ценам, однако информация об отмене нового тарифа опубликована Городским советом города Феодосии, в котором ранее (21 ноября) был установлен тариф за проезд в общественном транспорте на уровне 8 рублей, а сегодня вернулся к прежнему - 10 рублей. При введении данного тарифа во многих городах водители общественного транспорта продолжали требовать оплаты в размере 10 рублей или попросту не давали сдачу за проезд.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика