Украина составила новый план по возвращению Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Украина составила новый план по возвращению Крыма - «Политика»


Украина составила новый план по возвращению Крыма  - «Политика»

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко выдвинул свою версию, как Незалежная может вернуть российский Крым. Об этом политик заявил в эфире программы "Свобода слова".Он предложил восстановить Украину в границы февраля 2014 года. Гриценко считает, что это можно сделать "хоть завтра", но без унижения для народа и с получением компенсации ущерба от России.

Политик предположил, что никому неизвестно, как можно отобрать полуостров. Но он над этим тщательно подумал. По его словам, решать конфликты труднее, чем их предотвращать.

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Гражданская позиция" сказал, что слово "Крым" в Минских соглашениях отсутствует, но отвергать их нельзя, потому что только с их помощью можно вернуть полуостров. Гриценко уверен, что взять под контроль возможно и Донбасс,а для этого ненужно закреплять особый статус этого региона в Конституции.

"На условиях капитуляции эти территории можно вернуть и завтра, но десятки тысяч погибших и раненых, минимум 600 тыс беженцев, подорванная экономика – этого прощать нельзя", – отметил Гриценко.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко выдвинул свою версию, как Незалежная может вернуть российский Крым. Об этом политик заявил в эфире программы "Свобода слова".Он предложил восстановить Украину в границы февраля 2014 года. Гриценко считает, что это можно сделать "хоть завтра", но без унижения для народа и с получением компенсации ущерба от России. Политик предположил, что никому неизвестно, как можно отобрать полуостров. Но он над этим тщательно подумал. По его словам, решать конфликты труднее, чем их предотвращать. Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Гражданская позиция" сказал, что слово "Крым" в Минских соглашениях отсутствует, но отвергать их нельзя, потому что только с их помощью можно вернуть полуостров. Гриценко уверен, что взять под контроль возможно и Донбасс,а для этого ненужно закреплять особый статус этого региона в Конституции. "На условиях капитуляции эти территории можно вернуть и завтра, но десятки тысяч погибших и раненых, минимум 600 тыс беженцев, подорванная экономика – этого прощать нельзя", – отметил Гриценко. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика