Симферополь и Уфа заключили соглашение о сотрудничестве - «Политика» » Новости Крыма

✔ Симферополь и Уфа заключили соглашение о сотрудничестве - «Политика»


Симферополь и Уфа заключили соглашение о сотрудничестве  - «Политика»
Симферополь и Уфа заключили соглашение о сотрудничестве. Соответствующий документ был подписан главами администрации Симферополя и Уфы Натальей Маленко и Ульфатом Мустафиным, передает пресс-служба администрации крымской столицы.

«Работоспособным соглашение может быть только тогда, когда оно реализуется с двух сторон, причем не только главами администраций, но и всеми муниципальными служащими, чью деятельность соглашение так или иначе затрагивает. К счастью, взаимная заинтересованность у нас есть и я уверена, что все направления, охваченные данным договором, получат новый виток развития», – сообщила она.

Документ, в частности, предусматривает заключение соглашений в отдельных направлениях сотрудничества, обмен опытом и информацией, обмен делегациями, проведение конференций и совещаний, направленных на расширение и укрепление взаимного сотрудничества. Также стороны договорились сотрудничать в вопросах становления малого предпринимательства обмениваться опытом в сфере реализации программ социально-экономического развития и обеспечения жизнедеятельности города.

Кроме этого Симферополь и Уфа будут сотрудничать в сфере молодежной политики. В этой сфере начнется разработка программ и обмен опытом в области патриотического, гражданского и трудового воспитания молодежи, укрепление и развитие сложившихся контактов и связей в области культуры, развитие двусторонних связей в области физической культуры и спорта, инвестиционной и инновационной деятельности.

По ее словам, подписание данного соглашения стало знаковым для Симферополя событием.

Ранее глава администрации крымской столицы сообщила, что администрация Симферополя будет перенимать опыт Уфы в сферах городского хозяйства и озеленения.

Крым, Симферополь, Полина Кузьмина http://simferopolnews.ru


Симферополь и Уфа заключили соглашение о сотрудничестве. Соответствующий документ был подписан главами администрации Симферополя и Уфы Натальей Маленко и Ульфатом Мустафиным, передает пресс-служба администрации крымской столицы. «Работоспособным соглашение может быть только тогда, когда оно реализуется с двух сторон, причем не только главами администраций, но и всеми муниципальными служащими, чью деятельность соглашение так или иначе затрагивает. К счастью, взаимная заинтересованность у нас есть и я уверена, что все направления, охваченные данным договором, получат новый виток развития», – сообщила она. Документ, в частности, предусматривает заключение соглашений в отдельных направлениях сотрудничества, обмен опытом и информацией, обмен делегациями, проведение конференций и совещаний, направленных на расширение и укрепление взаимного сотрудничества. Также стороны договорились сотрудничать в вопросах становления малого предпринимательства обмениваться опытом в сфере реализации программ социально-экономического развития и обеспечения жизнедеятельности города. Кроме этого Симферополь и Уфа будут сотрудничать в сфере молодежной политики. В этой сфере начнется разработка программ и обмен опытом в области патриотического, гражданского и трудового воспитания молодежи, укрепление и развитие сложившихся контактов и связей в области культуры, развитие двусторонних связей в области физической культуры и спорта, инвестиционной и инновационной деятельности. По ее словам, подписание данного соглашения стало знаковым для Симферополя событием. Ранее глава администрации крымской столицы сообщила, что администрация Симферополя будет перенимать опыт Уфы в сферах городского хозяйства и озеленения. Крым, Симферополь, Полина Кузьмина http://simferopolnews.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика