Деньги штрафов ГИБДД будут идти сразу на ремонт дорог - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Деньги штрафов ГИБДД будут идти сразу на ремонт дорог - «Деньги»


Депутаты заксобрания в первом чтении приняли законопроект, устанавливающий назначение средств, собранных в качестве штрафов за нарушение Правил дорожного движения (ПДД). Теперь они будут сразу аккумулироваться в дорожном фонде.


Депутаты заксобрания в первом чтении приняли законопроект, устанавливающий назначение средств, собранных в качестве штрафов за нарушение Правил дорожного движения (ПДД). Теперь они будут сразу аккумулироваться в дорожном фонде.


— Рассматриваемыми изменениями [Закона «О дорожном фонде Севастополя»] вводится прямое направление денежных средств, полученных от уплаты штрафов, в дорожный фонд. Раньше они шли в бюджет субъекта. Предлагаю принять законопроект в первом чтении и установить недельный срок для внесения поправок, — высказался по теме глава парламентской комиссии по бюджету Вячеслав Аксёнов.


Принятие данного законопроекта стало необходимо в целях приведения действующего регионального закона о дорожном фонде в соответствие с федеральным.


Докладчик по вопросу, представитель Департамента финансов правительства Севастополя, в зале заседаний отсутствовал — в рамках общей политики исполнительного органа власти не посещать заседания Законодательного собрания для отчетов и представления законопроектов.


Изменения в закон о дорожном фонде приняты в первом чтении 18 голосами «за», поправки в законопроект принимаются до 29 января.


Депутаты заксобрания в первом чтении приняли законопроект, устанавливающий назначение средств, собранных в качестве штрафов за нарушение Правил дорожного движения (ПДД). Теперь они будут сразу аккумулироваться в дорожном фонде. Депутаты заксобрания в первом чтении приняли законопроект, устанавливающий назначение средств, собранных в качестве штрафов за нарушение Правил дорожного движения (ПДД). Теперь они будут сразу аккумулироваться в дорожном фонде. — Рассматриваемыми изменениями _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика