Все КПВВ на админгранице с Крымом работают в штатном режиме — Госпогранслужба - «Политика» » Новости Крыма

✔ Все КПВВ на админгранице с Крымом работают в штатном режиме — Госпогранслужба - «Политика»


Все контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) - «Каланчак», «Чаплинка» и «Чонгар» - в админгранице с временно оккупированным Крымом работают в штатном режиме и пропускают автомобильный транспорте пешеходов.


Фото: dpsu.gov.ua




Об этом сообщает Азово-Черноморское региональное управление Госпогранслужбы Украины, передает Центр журналистских расследований.


«Все контрольные пункты на админгранице с временно оккупированной территорией АР Крым работают в штатном режиме», — говорится в сообщении.


Как сообщалось, 26 января на админгранице с оккупированным Крымом из-за технического сбоя базы данных таможни был ограничен пропуск автотранспорта в КПВВ «Чаплинка» и «Каланчак». КПВВ «Чонгар» работал в штатном режиме.


Утром 27 января был восстановлен пропуск транспорта через КПВВ «Каланчак».


Все контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) - «Каланчак», «Чаплинка» и «Чонгар» - в админгранице с временно оккупированным Крымом работают в штатном режиме и пропускают автомобильный транспорте пешеходов. Фото: dpsu.gov.ua Об этом сообщает Азово-Черноморское региональное управление Госпогранслужбы Украины, передает Центр журналистских расследований. «Все контрольные пункты на админгранице с временно оккупированной территорией АР Крым работают в штатном режиме», — говорится в сообщении. Как сообщалось, 26 января на админгранице с оккупированным Крымом из-за технического сбоя базы данных таможни был ограничен пропуск автотранспорта в КПВВ «Чаплинка» и «Каланчак». КПВВ «Чонгар» работал в штатном режиме. Утром 27 января был восстановлен пропуск транспорта через КПВВ «Каланчак».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика