Кардиограмму вам сделают на морвокзале - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Кардиограмму вам сделают на морвокзале - «Здоровье»


В Севастополе проводят медицинскую акцию, посвященную Всемирному дню сердца.



Афиша мероприятия

В Севастополе проводят медицинскую акцию, посвященную Всемирному дню сердца.


До 28 сентября, каждый житель города сможет пройти медицинский осмотр и получить рекомендации медиков по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и принципам здорового образа жизни, если будет иметь при себе паспорт. Обследования проходят с 9.00 до 13.00 в здании Севастопольского морского вокзала (пл.Нахимова, 5, второй этаж, зал ожидания).


Мероприятие организовано Департаментом здравоохранения, ГБУЗС «Центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» и ГУП ГС «Севастопольский морской порт» в целях популяризации здорового образа жизни среди жителей города и приурочено к Всемирному дню сердца, который отмечается 29 сентября.


В рамках акции будут доступны ЭКГ; измерение артериального давления; антропометрические измерения; измерение внутриглазного давления; анкетирование с целью определения рисков сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний; анализ крови на содержание холестерина и глюкозы; по результатам обследования — консультация терапевта.


По желанию можно будет сделать прививку от гриппа.


Справка


Начиная с 2000 года более чем в 100 странах мира в последнее воскресенье сентября, по инициативе Всемирной федерации сердца, в партнерстве с ВОЗ и ЮНЕСКО, отмечался Всемирный день сердца. С 2011 года у Дня сердца появилась официальная дата — 29 сентября.


В Севастополе проводят медицинскую акцию, посвященную Всемирному дню сердца. Афиша мероприятия В Севастополе проводят медицинскую акцию, посвященную Всемирному дню сердца. До 28 сентября, каждый житель города сможет пройти медицинский осмотр и получить рекомендации медиков по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и принципам здорового образа жизни, если будет иметь при себе паспорт. Обследования проходят с 9.00 до 13.00 в здании Севастопольского морского вокзала (пл.Нахимова, 5, второй этаж, зал ожидания). Мероприятие организовано Департаментом здравоохранения, ГБУЗС «Центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» и ГУП ГС «Севастопольский морской порт» в целях популяризации здорового образа жизни среди жителей города и приурочено к Всемирному дню сердца, который отмечается 29 сентября. В рамках акции будут доступны ЭКГ; измерение артериального давления; антропометрические измерения; измерение внутриглазного давления; анкетирование с целью определения рисков сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний; анализ крови на содержание холестерина и глюкозы; по результатам обследования — консультация терапевта. По желанию можно будет сделать прививку от гриппа. Справка Начиная с 2000 года более чем в 100 странах мира в последнее воскресенье сентября, по инициативе Всемирной федерации сердца, в партнерстве с ВОЗ и ЮНЕСКО, отмечался Всемирный день сердца. С 2011 года у Дня сердца появилась официальная дата — 29 сентября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика