Российскую телеведущую Ивлееву не пустили в Киев из-за отдыха в Крыму - «Политика» » Новости Крыма

✔ Российскую телеведущую Ивлееву не пустили в Киев из-за отдыха в Крыму - «Политика»


СИМФЕРОПОЛЬ, 5 фев — РИА Новости Крым. Украинские пограничники не пропустили в страну российскую телеведущую и видеоблогера Анастасию Ивлееву из-за отдыха в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

По данным украинских силовиков, Ивлеева прилетела в Киев рейсом из Минска. «В ходе пограничного контроля сотрудники Госпогранслужбы выяснили, что путешественница находилась в Крыму в 2017 году. Из ее объяснений — на полуостров она ездила отдыхать и попала с территории РФ авиационным транспортом», — отмечается в сообщении.

В ведомстве указали, что теперь российской телеведущей запрещен въезд на территорию сопредельного государства на три года.

По данным украинских пограничников, в прошлом году за «незаконное посещение Крыма» на Украину не пропустили 1400 человек и для 1170 закрыли въезд в страну на различные сроки.


СИМФЕРОПОЛЬ, 5 фев — РИА Новости Крым. Украинские пограничники не пропустили в страну российскую телеведущую и видеоблогера Анастасию Ивлееву из-за отдыха в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. По данным украинских силовиков, Ивлеева прилетела в Киев рейсом из Минска. «В ходе пограничного контроля сотрудники Госпогранслужбы выяснили, что путешественница находилась в Крыму в 2017 году. Из ее объяснений — на полуостров она ездила отдыхать и попала с территории РФ авиационным транспортом», — отмечается в сообщении. В ведомстве указали, что теперь российской телеведущей запрещен въезд на территорию сопредельного государства на три года. По данным украинских пограничников, в прошлом году за «незаконное посещение Крыма» на Украину не пропустили 1400 человек и для 1170 закрыли въезд в страну на различные сроки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика