Разборки в "благородном семействе": экс-министр Червоненко пригрозил киевскому режиму местью лондонских евреев - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Разборки в "благородном семействе": экс-министр Червоненко пригрозил киевскому режиму местью лондонских евреев - «Происшедствия Крыма»


Разборки в "благородном семействе": экс-министр Червоненко пригрозил киевскому режиму местью лондонских евреев - «Происшедствия Крыма»

Экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко, близкий соратник Виктора Ющенко во времена «оранжевой революции», ныне пытающийся вернуться во власть и позиционирующий себя как «адекватного» и критикующего правящий режим, пообещал, что, если его убьют радикалы, то за это отомстит Европейский еврейский конгресс.

Об этом Червоненко сказал в эфире телеканала NewsOne.

«Я вчера вернулся из Лондона, где был на встрече с президентом Европейского еврейского конгресса, своим боссом как бы. Получил нелицеприятную оценку моей Родины, и поведения. Было по-человечески больно…

Я не пою дифирамбы, хотя там (во власти) и мои соратники. Все смотрят на аттракцион – когда уже Червонцу шею сломают. Если они это попробуют в прямом смысле, то я застраховался. Вот то, куда я ездил – эти отомстят всегда», – сказал Червоненко.

"ПолитНавигатор"

Экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко, близкий соратник Виктора Ющенко во времена «оранжевой революции», ныне пытающийся вернуться во власть и позиционирующий себя как «адекватного» и критикующего правящий режим, пообещал, что, если его убьют радикалы, то за это отомстит Европейский еврейский конгресс. Об этом Червоненко сказал в эфире телеканала NewsOne. «Я вчера вернулся из Лондона, где был на встрече с президентом Европейского еврейского конгресса, своим боссом как бы. Получил нелицеприятную оценку моей Родины, и поведения. Было по-человечески больно… Я не пою дифирамбы, хотя там (во власти) и мои соратники. Все смотрят на аттракцион – когда уже Червонцу шею сломают. Если они это попробуют в прямом смысле, то я застраховался. Вот то, куда я ездил – эти отомстят всегда», – сказал Червоненко. "ПолитНавигатор"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика