Бандформирования «Правого сектора» и «Азова» перебрасывают на Донбасс - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Бандформирования «Правого сектора» и «Азова» перебрасывают на Донбасс - «Политика Крыма»


Бандформирования «Правого сектора» и «Азова» перебрасывают на Донбасс - «Политика Крыма»

К линии фронта в Донбассе прибыли каратели из экстремистских подразделений «Азова» и «Правого сектора» . Об этом со ссылкой на данные разведки сообщил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.
«Боевики «Правого сектора» заняли позиции в районе населенного пункта Зайцево (северное), Пески, Широкино и Марьинка, – сказал Басурин. – Кроме того, по одному взводу «правосеков» прибыли на КПП «Новотроицкое» и «Майорск». Басурин добавил, что подразделения «Азова» были замечены в районе населенных пунктов Новолуганское, Травневое, Талаковка и Широкино.

Напомним, накануне сообщалось, что президент Украины Порошенко, опасаясь массовых беспорядков накануне выборов, отправляет неугодные нацистские подразделения в Донбасс. 1 февраля сообщалось, что каратели нацистского полка «Азов» вернулись на передовую в Донбасс. При этом уже через неделю поступила информация о том, что боевики «Азова» избили жителя Донбасса за отказ агитировать за Порошенко. Позднее боевики нацистского бандформирования сообщили об уничтожении БМП защитников Донбасса.

Ранее, в октябре, боевики «Азова» выступили за зачистку Донбасса по хорватскому сценарию. Также в октябре сообщалось, что ВСУ готовят большую наступательную операцию в Донбассе при помощи боевиков «Азова» и западных инструкторов. В июле боевики «Азова» призвали отказаться от переговоров и начать военную зачистку Донбасса. Напомним, что 10 июля командующий так называемой «Операцией объединенных сил» Наев отдал указания командующим оперативно-тактическими группировками о выводе вооруженных националистических организаций, в т.ч. запрещенного в России «Правого сектора» и представителей волонтерских организаций за пределы зоны проведения операции.

К линии фронта в Донбассе прибыли каратели из экстремистских подразделений «Азова» и «Правого сектора» . Об этом со ссылкой на данные разведки сообщил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. «Боевики «Правого сектора» заняли позиции в районе населенного пункта Зайцево (северное), Пески, Широкино и Марьинка, – сказал Басурин. – Кроме того, по одному взводу «правосеков» прибыли на КПП «Новотроицкое» и «Майорск». Басурин добавил, что подразделения «Азова» были замечены в районе населенных пунктов Новолуганское, Травневое, Талаковка и Широкино. Напомним, накануне сообщалось, что президент Украины Порошенко, опасаясь массовых беспорядков накануне выборов, отправляет неугодные нацистские подразделения в Донбасс. 1 февраля сообщалось, что каратели нацистского полка «Азов» вернулись на передовую в Донбасс. При этом уже через неделю поступила информация о том, что боевики «Азова» избили жителя Донбасса за отказ агитировать за Порошенко. Позднее боевики нацистского бандформирования сообщили об уничтожении БМП защитников Донбасса. Ранее, в октябре, боевики «Азова» выступили за зачистку Донбасса по хорватскому сценарию. Также в октябре сообщалось, что ВСУ готовят большую наступательную операцию в Донбассе при помощи боевиков «Азова» и западных инструкторов. В июле боевики «Азова» призвали отказаться от переговоров и начать военную зачистку Донбасса. Напомним, что 10 июля командующий так называемой «Операцией объединенных сил» Наев отдал указания командующим оперативно-тактическими группировками о выводе вооруженных националистических организаций, в т.ч. запрещенного в России «Правого сектора» и представителей волонтерских организаций за пределы зоны проведения операции.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика