В Херсоне аплодисментами встретили предложение снять блокаду Крыма (ВИДЕО) - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Херсоне аплодисментами встретили предложение снять блокаду Крыма (ВИДЕО) - «Политика Крыма»


В Херсоне аплодисментами встретили предложение снять блокаду Крыма (ВИДЕО) - «Политика Крыма»

Жители Херсона поддержали обещание кандидата в президенты Украины Александра Вилкула восстановить все отношения с Крымом и снять введенную Украиной блокаду полуострова.

Видеозапись с соответствующим выступлением была опубликована на YouTube-канале «Куреш».

«Если вы говорите, что Крым – это Украина, что крымчане – это украинцы, зачем вы над ними издеваетесь? Зачем вы потакали радикалам, которые взрывали линии электропередач? Зачем вы остановили подачу воды в Крым? Зачем вы сделали экономическую блокаду, если Крым – это Украина?», – заявил политик, обращаясь к власти.

Также он пообещал в случае победы на выборах в течении полугода восстановить все отношения с Крымом и снять с полуострова экономическую блокаду.

«Став президентом, я в первые полгода дам воду, пущу поезд до Симферополя и полностью уберу экономическую блокаду, восстановлю все экономические отношения», – пообещал кандидат под бурные аплодисменты.

Владимир Гладков

"ПолитНавигатор"



Жители Херсона поддержали обещание кандидата в президенты Украины Александра Вилкула восстановить все отношения с Крымом и снять введенную Украиной блокаду полуострова. Видеозапись с соответствующим выступлением была опубликована на YouTube-канале «Куреш». «Если вы говорите, что Крым – это Украина, что крымчане – это украинцы, зачем вы над ними издеваетесь? Зачем вы потакали радикалам, которые взрывали линии электропередач? Зачем вы остановили подачу воды в Крым? Зачем вы сделали экономическую блокаду, если Крым – это Украина?», – заявил политик, обращаясь к власти. Также он пообещал в случае победы на выборах в течении полугода восстановить все отношения с Крымом и снять с полуострова экономическую блокаду. «Став президентом, я в первые полгода дам воду, пущу поезд до Симферополя и полностью уберу экономическую блокаду, восстановлю все экономические отношения», – пообещал кандидат под бурные аплодисменты. Владимир Гладков "ПолитНавигатор"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика