На строительство онкоцентра в 2019 году выделили 1 миллиард рублей - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ На строительство онкоцентра в 2019 году выделили 1 миллиард рублей - «Здоровье»


Правительство Севастополя своим распоряжением от 4 февраля одобрило заключение государственного контракта для обеспечения нужд Севастополя в рамках реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2022 года. В данном случае речь идет о строительстве онкоцентра.


Правительство Севастополя своим распоряжением от 4 февраля одобрило заключение государственного контракта для обеспечения нужд Севастополя в рамках реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2022 года. В данном случае речь идет о строительстве онкоцентра.


Документ представил директор Департамента капитального строительства Сергей Смирнов.


Также утвержден порядок финансирования по годам строительства: на 2019-й и 2020 год — по 1 млрд, на 2021 год — 1,44 млрд рублей.


— Планируется внести изменения в постановление правительства от 23.11.2016 №1115-ПП в части финансирования объектов на 2022 год в размере 524,85 млн рублей, — добавил руководитель капстроя.


По его словам, принятие данного распоряжения позволит государственному учреждению «Дирекция капитального строительства» провести закупку строительно-монтажных работ по объекту в 2019 году.


Напомним, что еще в марте 2015 года начальник Главного управления здравоохранения Юрий Восканян заявлял о первоочередном значении строительства в Севастополе онкологического центра.


Тогда же чиновник сообщал о выделении из федерального бюджета 840 млн рублей с тем, чтобы в 2-3-летний срок построить в Севастополе современный онкодиспансер с перспективой смещения акцентов своевременного лечения больных из стационара в первичное звено.


Правительство Севастополя своим распоряжением от 4 февраля одобрило заключение государственного контракта для обеспечения нужд Севастополя в рамках реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2022 года. В данном случае речь идет о строительстве онкоцентра. Правительство Севастополя своим распоряжением от 4 февраля одобрило заключение государственного контракта для обеспечения нужд Севастополя в рамках реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2022 года. В данном случае речь идет о строительстве онкоцентра. Документ представил директор Департамента капитального строительства Сергей Смирнов. Также утвержден порядок финансирования по годам строительства: на 2019-й и 2020 год — по 1 млрд, на 2021 год — 1,44 млрд рублей. — Планируется внести изменения в постановление правительства от 23.11.2016 №1115-ПП в части финансирования объектов на 2022 год в размере 524,85 млн рублей, — добавил руководитель капстроя. По его словам, принятие данного распоряжения позволит государственному учреждению «Дирекция капитального строительства» провести закупку строительно-монтажных работ по объекту в 2019 году. Напомним, что еще в марте 2015 года начальник Главного управления здравоохранения Юрий Восканян заявлял о первоочередном значении строительства в Севастополе онкологического центра. Тогда же чиновник сообщал о выделении из федерального бюджета 840 млн рублей с тем, чтобы в 2-3-летний срок построить в Севастополе современный онкодиспансер с перспективой смещения акцентов своевременного лечения больных из стационара в первичное звено.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика