Медики из ЛНР приняли участие во Всероссийском конгрессе в Санкт-Петербурге - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Медики из ЛНР приняли участие во Всероссийском конгрессе в Санкт-Петербурге - «Общество Крыма»


Медики из ЛНР приняли участие во Всероссийском конгрессе в Санкт-Петербурге - «Общество Крыма»

Травматолог Луганской республиканской клинической больницы Дмитрий Быков и главный внештатный хирург Министерства здравоохранения Александр Торба приняли участие в IV Всероссийском конгрессе «Медицинская помощь при травмах и неотложных состояниях в мирное и военное время», который проходил в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в минздраве республики.

Врачи посетили пленарное заседание «Актуальные проблемы организации, ресурсного, технологического и кадрового обеспечения медицинской помощи пострадавшим при ДТП», приняли участие в секционных заседаниях «Совершенствование диагностики и лечения пострадавших с политравмой», «Хирургия в современной войне», симпозиумах АО Trauma «АО Trauma – история и перспективы», «Переломы области коленного сустава», «Переломы области голеностопного сустава и стопы», «Повреждения мягких тканей и открытые переломы».
На конгрессе показали достижения и разработки новейших имплантов и препаратов, диагностического оборудования и средств реабилитации в области травматологии, были представлены новые возможности высокотехнологичной медицинской помощи.

Травматолог Луганской республиканской клинической больницы Дмитрий Быков и главный внештатный хирург Министерства здравоохранения Александр Торба приняли участие в IV Всероссийском конгрессе «Медицинская помощь при травмах и неотложных состояниях в мирное и военное время», который проходил в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в минздраве республики. Врачи посетили пленарное заседание «Актуальные проблемы организации, ресурсного, технологического и кадрового обеспечения медицинской помощи пострадавшим при ДТП», приняли участие в секционных заседаниях «Совершенствование диагностики и лечения пострадавших с политравмой», «Хирургия в современной войне», симпозиумах АО Trauma «АО Trauma – история и перспективы», «Переломы области коленного сустава», «Переломы области голеностопного сустава и стопы», «Повреждения мягких тканей и открытые переломы». На конгрессе показали достижения и разработки новейших имплантов и препаратов, диагностического оборудования и средств реабилитации в области травматологии, были представлены новые возможности высокотехнологичной медицинской помощи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика