В арт-отеле «Украина» выставка памяти Владимира Проценко - «Культура» » Новости Крыма

✔ В арт-отеле «Украина» выставка памяти Владимира Проценко - «Культура»


В пятницу, 1 февраля, «Творческое объединение южнорусских художников в Севастополе» и «Лига акварелистов Крыма» открывают выставку памяти замечательного художника-философа, акварелиста Владимира Проценко.


В арт-отеле «Украина» выставка памяти Владимира Проценко - «Культура»

Афиша выставки

В пятницу, 1 февраля, «Творческое объединение южнорусских художников в Севастополе» и «Лига акварелистов Крыма» открывают выставку памяти замечательного художника-философа, акварелиста Владимира Проценко.


На выставке будут представлены работы, выполненные практически во всех жанрах, в которых творил художник. Зрители смогут увидеть и живопись, и графику, конечно, акварель и даже абстрактные работы.


В.Проценко (1940 – 2018) называли и тонким лириком, и философом, и экспериментатором, и авторитетным учителем, и добрым человеком, хорошо знающим свой город.


Выставка будет работать до 1 марта.


В пятницу, 1 февраля, «Творческое объединение южнорусских художников в Севастополе» и «Лига акварелистов Крыма» открывают выставку памяти замечательного художника-философа, акварелиста Владимира Проценко. Афиша выставки В пятницу, 1 февраля, «Творческое объединение южнорусских художников в Севастополе» и «Лига акварелистов Крыма» открывают выставку памяти замечательного художника-философа, акварелиста Владимира Проценко. На выставке будут представлены работы, выполненные практически во всех жанрах, в которых творил художник. Зрители смогут увидеть и живопись, и графику, конечно, акварель и даже абстрактные работы. В.Проценко (1940 – 2018) называли и тонким лириком, и философом, и экспериментатором, и авторитетным учителем, и добрым человеком, хорошо знающим свой город. Выставка будет работать до 1 марта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика