Стоимость стоянки в аэропорту Симферополя увеличили в три раза - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Стоимость стоянки в аэропорту Симферополя увеличили в три раза - «Деньги»


Теперь, если вы оставили автомобиль на долгосрочной парковке в аэропорту, третьи и последующие сутки вам обойдутся не по 100 рублей, а по 300.


Парковка в аэропорту Симферополя стала платной

Все материалы на тему:


  • Новый терминал аэропорта «Симферополь»

Теперь, если вы оставили автомобиль на долгосрочной парковке в аэропорту, третьи и последующие сутки вам обойдутся не по 100 рублей, а по 300.


Тариф увеличили с нового года, но информацию об этом как-то постеснялись распространить. При этом за первые сутки надо, как и раньше, заплатить 600 руб., а за вторые — 500.


Для сравнения, долгосрочная парковка в аэропорту «Шереметьево» на третьи сутки стоит 200 рублей, но на крытой стоянке. Рядом с аэропортом можно найти еще более бюджетные варианты, чтобы оставить автомобиль.


Оставить на неделю автомобиль в аэропорту «Пулково» стоит 1700 рублей, в Симферополе эту сумму вы заплатите за неполных четыре дня.


Аэропорт Симферополя остается одним из самых дорогих в России и по стоимости краткосрочной парковки — 200 рублей в час. На высадку-посадку пассажиров тут отпущено лишь 15 бесплатных минут. Поблизости бесплатных парковок нет. А в том же питерском «Пулково» на расстоянии 3 км организована бесплатная парковка ожидания на 120 автомобилей, предназначенная для встречающих и провожающих на автомобилях, которые приехали в аэропорт слишком рано или ожидают задерживающийся рейс.


Напомним, что плату за стоянку у нового терминала аэропорта Симферополя начали брать в полном размере с июня 2018 года.


Теперь, если вы оставили автомобиль на долгосрочной парковке в аэропорту, третьи и последующие сутки вам обойдутся не по 100 рублей, а по 300. Парковка в аэропорту Симферополя стала платной Все материалы на тему: Новый терминал аэропорта «Симферополь» Теперь, если вы оставили автомобиль на долгосрочной парковке в аэропорту, третьи и последующие сутки вам обойдутся не по 100 рублей, а по 300. Тариф увеличили с нового года, но информацию об этом как-то постеснялись распространить. При этом за первые сутки надо, как и раньше, заплатить 600 руб., а за вторые — 500. Для сравнения, долгосрочная парковка в аэропорту «Шереметьево» на третьи сутки стоит 200 рублей, но на крытой стоянке. Рядом с аэропортом можно найти еще более бюджетные варианты, чтобы оставить автомобиль. Оставить на неделю автомобиль в аэропорту «Пулково» стоит 1700 рублей, в Симферополе эту сумму вы заплатите за неполных четыре дня. Аэропорт Симферополя остается одним из самых дорогих в России и по стоимости краткосрочной парковки — 200 рублей в час. На высадку-посадку пассажиров тут отпущено лишь 15 бесплатных минут. Поблизости бесплатных парковок нет. А в том же питерском «Пулково» на расстоянии 3 км организована бесплатная парковка ожидания на 120 автомобилей, предназначенная для встречающих и провожающих на автомобилях, которые приехали в аэропорт слишком рано или ожидают задерживающийся рейс. Напомним, что плату за стоянку у нового терминала аэропорта Симферополя начали брать в полном размере с июня 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика