На московские деньги отремонтируют тротуары, подпорные стенки, лестницы и скверы - «Деньги» » Новости Крыма

✔ На московские деньги отремонтируют тротуары, подпорные стенки, лестницы и скверы - «Деньги»


Департамент городского хозяйства Севастополя утвердил перечень объектов по ремонту пешеходной сети, подпорных стен, лестниц и скверов в 2019 году, финансируемых за счет межбюджетного трансферта из бюджета Москвы.


Соглашение между Москвой и Севастополем

Департамент городского хозяйства Севастополя утвердил перечень объектов по ремонту пешеходной сети, подпорных стен, лестниц и скверов в 2019 году, финансируемых за счет межбюджетного трансферта из бюджета Москвы.


Из почти 140 млн рублей столичных денег, отпущенных на благоустройство пешеходной сети, 2,8 млн потратят на проведение проектно-изыскательских работ по ремонту тротуаров на территории почти всего Гагаринского района (от моста на ул.Пожарова через ПОР и Столетовский проспект до Камышовой бухты и даже до 35-й батареи), на Северной стороне и в Нахимовском районе.


Сами же работы по благоустройству пешеходной сети начнут с Гагаринского района. На это выделено 129 млн рублей. Кое-что достанется площади Захарова, улицам Михайловской, Геннериха и Горпищенко и тротуарам, ведущим к причалу на Радиогорке и у Владимирского собора.


На московские деньги закончат начатую в прошлом году реконструкцию скверов на пл.Захарова и на пл.Пирогова. На это отпущено 24,4 млн рублей.


На ремонт подпорных стен (ул.Каштановая, ул.Нефедова и ул.Советская) из бюджета Москвы Севастополю в 2019 году отпущено почти 62 млн рублей, а на ремонт лестниц — 38 млн. При этом объекты в списке лестниц совершенно разноплановые. К примеру, туда попали капитальные — на ул.Дмитрия Ульянова, от пл.Ушакова на Красный спуск, в сквере Воинов-интернационалистов на ул.Ленина, на склоне по Крепостному переулку в Балаклаве и металлическая — на пляж «Васили».


Департамент городского хозяйства Севастополя утвердил перечень объектов по ремонту пешеходной сети, подпорных стен, лестниц и скверов в 2019 году, финансируемых за счет межбюджетного трансферта из бюджета Москвы. Соглашение между Москвой и Севастополем Департамент городского хозяйства Севастополя утвердил перечень объектов по ремонту пешеходной сети, подпорных стен, лестниц и скверов в 2019 году, финансируемых за счет межбюджетного трансферта из бюджета Москвы. Из почти 140 млн рублей столичных денег, отпущенных на благоустройство пешеходной сети, 2,8 млн потратят на проведение проектно-изыскательских работ по ремонту тротуаров на территории почти всего Гагаринского района (от моста на ул.Пожарова через ПОР и Столетовский проспект до Камышовой бухты и даже до 35-й батареи), на Северной стороне и в Нахимовском районе. Сами же работы по благоустройству пешеходной сети начнут с Гагаринского района. На это выделено 129 млн рублей. Кое-что достанется площади Захарова, улицам Михайловской, Геннериха и Горпищенко и тротуарам, ведущим к причалу на Радиогорке и у Владимирского собора. На московские деньги закончат начатую в прошлом году реконструкцию скверов на пл.Захарова и на пл.Пирогова. На это отпущено 24,4 млн рублей. На ремонт подпорных стен (ул.Каштановая, ул.Нефедова и ул.Советская) из бюджета Москвы Севастополю в 2019 году отпущено почти 62 млн рублей, а на ремонт лестниц — 38 млн. При этом объекты в списке лестниц совершенно разноплановые. К примеру, туда попали капитальные — на ул.Дмитрия Ульянова, от пл.Ушакова на Красный спуск, в сквере Воинов-интернационалистов на ул.Ленина, на склоне по Крепостному переулку в Балаклаве и металлическая — на пляж «Васили».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика