Каждую среду в 19-00 в группе Онлайн-заправка «Бустер» в ВКонтакте vk.com/booster_rus мы устраиваем дикую прокачку мозга! Отгадываем ребусы и получаем за это самые топовые бензины в Крыму! Алиллуйя!
Скорей беги в группу vk.com/booster_rus . Начинаем ровно в 19-00!!!
Онлайн-заправка «Бустер» Каждую среду в 19-00 в группе Онлайн-заправка «Бустер» в ВКонтакте vk.com/booster_rus мы устраиваем дикую прокачку мозга! Отгадываем ребусы и получаем за это самые топовые бензины в Крыму! Алиллуйя! Скорей беги в группу vk.com/booster_rus . Начинаем ровно в 19-00!!!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.