Севтелеком меняет украинские провода на российские - «Технологии» » Новости Крыма

✔ Севтелеком меняет украинские провода на российские - «Технологии»


В домах на пр.Октябрьской революции появились объявления, что ведутся работы по замене телефонного кабеля, жителям необходимо обеспечить доступ монтажников в квартиры.


В домах на пр.Октябрьской революции появились объявления, что ведутся работы по замене телефонного кабеля, жителям необходимо обеспечить доступ монтажников в квартиры.


По указанному в объявлении телефону взволнованным владельцам квартирных телефонов девушка-оператор отвечает, что «ведется замена украинских медных проводов на российские».


Зная, что в последнее время появилось множество мошенников, предлагающих установить какое-то газовое оборудование, отремонтировать пластиковые окна и т.п., читатели звонят в «Севастопольскую газету», чтобы узнать, что это за нововведение с проводами.


Редакция выяснила, что АО «Севтелеком» приступило к реализации программы модернизации сети фиксированной связи Севастополя. Связисты за два года обещают проложить в дома современную цифровую сеть, основанную на технологии волоконно-оптических линий, заменив отслужившую срок эксплуатации и устаревшую аналоговую телефонную сеть города. Новая сеть связи позволит значительно повысить качество и надежность предоставляемых услуг, расширить их спектр, говорится на сайте Севтелекома.


Работы по строительству сети и переключению абонентов на новую сеть связи будут осуществляться поэтапно. По мере ввода в эксплуатацию сегментов новой сети старая аналоговая сеть будет выводиться из эксплуатации и демонтироваться.


Все действующие абоненты АО «Севтелеком» будут бесплатно переключены на новую сеть связи в плановом порядке по мере ее строительства и ввода в эксплуатацию.


Работы по модернизации сети связи начаты с Гагаринского района. Их планируется выполнить до середины 2020 года.


Севтелеком заблаговременно уведомляет абонентов о начале работ, а также о начале переключения абонентов на новую сеть связи по каждому дому звонком и объявлениями на подъезде.


С января по март работы ведутся на пр.Октябрьской революции, 26, 32, 40, 52, 52-А, 56, 56-А, 56-Б; ул.Колобова, 19, 21; ул.Кесаева, 5, 7, 8, 13, 14.


В домах на пр.Октябрьской революции появились объявления, что ведутся работы по замене телефонного кабеля, жителям необходимо обеспечить доступ монтажников в квартиры. В домах на пр.Октябрьской революции появились объявления, что ведутся работы по замене телефонного кабеля, жителям необходимо обеспечить доступ монтажников в квартиры. По указанному в объявлении телефону взволнованным владельцам квартирных телефонов девушка-оператор отвечает, что «ведется замена украинских медных проводов на российские». Зная, что в последнее время появилось множество мошенников, предлагающих установить какое-то газовое оборудование, отремонтировать пластиковые окна и т.п., читатели звонят в «Севастопольскую газету», чтобы узнать, что это за нововведение с проводами. Редакция выяснила, что АО «Севтелеком» приступило к реализации программы модернизации сети фиксированной связи Севастополя. Связисты за два года обещают проложить в дома современную цифровую сеть, основанную на технологии волоконно-оптических линий, заменив отслужившую срок эксплуатации и устаревшую аналоговую телефонную сеть города. Новая сеть связи позволит значительно повысить качество и надежность предоставляемых услуг, расширить их спектр, говорится на сайте Севтелекома. Работы по строительству сети и переключению абонентов на новую сеть связи будут осуществляться поэтапно. По мере ввода в эксплуатацию сегментов новой сети старая аналоговая сеть будет выводиться из эксплуатации и демонтироваться. Все действующие абоненты АО «Севтелеком» будут бесплатно переключены на новую сеть связи в плановом порядке по мере ее строительства и ввода в эксплуатацию. Работы по модернизации сети связи начаты с Гагаринского района. Их планируется выполнить до середины 2020 года. Севтелеком заблаговременно уведомляет абонентов о начале работ, а также о начале переключения абонентов на новую сеть связи по каждому дому звонком и объявлениями на подъезде. С января по март работы ведутся на пр.Октябрьской революции, 26, 32, 40, 52, 52-А, 56, 56-А, 56-Б; ул.Колобова, 19, 21; ул.Кесаева, 5, 7, 8, 13, 14.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика