Дорога в столичный аэропорт станет шире . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ Дорога в столичный аэропорт станет шире . - «Центральный Крым»



Проезжую часть к симферопольскому аэропорту увеличат благодаря платной автомобильной парковке.


Дорога в столичный аэропорт станет шире . - «Центральный Крым»

Дорогу к «Симферополю» увеличат за счет парковкиОбъект уменьшат в размерах, благодаря чему дороге удастся добавить одну полосу, рассказал крымским журналистам глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев.


По его словам, машины, направляющиеся как в сторону международного аэропорта «Симферополь», так и двигающиеся от него, ездят в хаотичном порядке, чему мешает расположенная по соседству автостоянка.


«Прибывающий и убывающий транспорт может использовать только одну полосу дороги. Такого быть не должно. Месяц назад была достигнута договоренность с руководством аэропорта, что они расширят и добавят еще одну полосу за счет стоянки», – уточнил градоначальник крымской столицы.


Следует отметить, что с начала текущего года главный аэропорт Республики Крым, который также реализует авиабилеты в Симферополе, успел обслужить 2 миллиона и 800 тысяч пассажиров, превысив таким образом прошлогодние показатели почти в два раза.


Проезжую часть к симферопольскому аэропорту увеличат благодаря платной автомобильной парковке. Дорогу к «Симферополю» увеличат за счет парковкиОбъект уменьшат в размерах, благодаря чему дороге удастся добавить одну полосу, рассказал крымским журналистам глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев. По его словам, машины, направляющиеся как в сторону международного аэропорта «Симферополь», так и двигающиеся от него, ездят в хаотичном порядке, чему мешает расположенная по соседству автостоянка. «Прибывающий и убывающий транспорт может использовать только одну полосу дороги. Такого быть не должно. Месяц назад была достигнута договоренность с руководством аэропорта, что они расширят и добавят еще одну полосу за счет стоянки», – уточнил градоначальник крымской столицы. Следует отметить, что с начала текущего года главный аэропорт Республики Крым, который также реализует авиабилеты в Симферополе, успел обслужить 2 миллиона и 800 тысяч пассажиров, превысив таким образом прошлогодние показатели почти в два раза.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика