В Киеве прошел Марш Женщин - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ В Киеве прошел Марш Женщин - «Жизнь»


В Киеве в пятницу, 8 марта, на Михайловской площади активисты вышли на Марш Женщин под лозунгом «Солидарность и разнообразие». Участники шествия выступали за гендерное равенство, права трансгендерного сообщества, а также за ратификацию Украиной Стамбульской конвенции о предотвращении насилия.


Фото: Facebook Евгений Лешан




Об этом сообщает телеканал Громадське, передает Центр журналистских расследований.


В акции приняли участие около 200-300 активистов. Они держали плакаты с лозунгами: «Нет насилию, домогательствам, проституции, изнасилованиям», «Мое тело — мое дело» и другие.


Фото: Facebook Евгений Лешан

Фото: Facebook Евгений Лешан


Параллельно на митинг против Марша собрались несколько десятков человек. Противники Марша Женщин держали плакаты с лозунгами: «Бог! Родина! Патриархат», «Феминизм разрушает украинские семьи» и «Современный феминизм искажает Богом заложенный образ женщины» и флаги, в частности, с символикой движения «Традиция и порядок».


Фото: Facebook Евгений Лешан


На месте происшествия было много сотрудников Нацполиции, Полиции диалога, Нацгвардии и представителей других силовых структур. Правоохранители задержали, по меньшей мере, трех противников Марша Женщин.


Фото: Facebook Евгений Лешан




В Киеве в пятницу, 8 марта, на Михайловской площади активисты вышли на Марш Женщин под лозунгом «Солидарность и разнообразие». Участники шествия выступали за гендерное равенство, права трансгендерного сообщества, а также за ратификацию Украиной Стамбульской конвенции о предотвращении насилия. Фото: Facebook Евгений Лешан Об этом сообщает телеканал Громадське, передает Центр журналистских расследований. В акции приняли участие около 200-300 активистов. Они держали плакаты с лозунгами: «Нет насилию, домогательствам, проституции, изнасилованиям», «Мое тело — мое дело» и другие. Фото: Facebook Евгений Лешан Фото: Facebook Евгений Лешан Параллельно на митинг против Марша собрались несколько десятков человек. Противники Марша Женщин держали плакаты с лозунгами: «Бог! Родина! Патриархат», «Феминизм разрушает украинские семьи» и «Современный феминизм искажает Богом заложенный образ женщины» и флаги, в частности, с символикой движения «Традиция и порядок». Фото: Facebook Евгений Лешан На месте происшествия было много сотрудников Нацполиции, Полиции диалога, Нацгвардии и представителей других силовых структур. Правоохранители задержали, по меньшей мере, трех противников Марша Женщин. Фото: Facebook Евгений Лешан


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика